...

Ближе к вечеру Токка все же выбралась из «объятий» Принца и сбежала гулять по временному месту жительства Варии вместе с Вайпером . К сожалению прогулка быстро надоела двум Аркобаленно . Девушке было тяжело привыкать к такому маленькому телу , но одно лишь радовало … Даже учитывая размер нового тела , сила была просто огромна . Вайпер успел забрать у девушки немного её сбережений , взгляд на деньги у них был немного похож , и теперь злая Токка гналась по всем комнатам и залам за любителем денег . Долго летать и прыгать им не пришлось . Двое малышей вполне случайно залетели в кабинет к пьяному Боссу и такому же пьяному Мику . Токка разозлившись отправила помощника в полный нокаут . Босс же был зол . Он обиделся на всех и вся , так как у него отобрали компаньона по бутылке с выпивкой и теперь он вызвал у себе Белла и Скуалло , что бы они с ним выпили . Вайпера обидчивый и пьяный Босс посадил в Клетку и повесил над камином , девушку же он посадил рядом с собой и начал что-то искать . Через минут пять в кабинете уже стояли Белл и Скуалло . Босс уже достал небольшую коробочку , из неё он вытащил две небольшие бутылочки с выпивкой . Бутылочки были как раз по размеру для Токки , и Босс это знал . Вручив бутылочку девушке и сказав «Пей» , он достал еще пару больших бутылок и кинул их только вошедшим . Те их поймали и расселись по кабинету . Белл забрал уже опьяневшую Токку к себе в объятья и сел на кресло неподалеку от стола Босса . Опьянение накрыло девушку огромнейшей волной и она быстро заснула на руках у парня . Скуалло смотря на Белла был готов его порвать . Босс уже отключился . Эта картина была очень смешна . Босс пьяный лежит в обнимку с бутылкой Итальянского вина лицом в стол . Скуалло лежит возле камина , вокруг него пару бутылок выпивки , но уже пустых . Белл сидит в кресле с улыбкой маньяка , обнимает Токку и бутылку вина . Конечно картина неплохая , но не для девушки ...

На следующее утро у бедной Токки ужасно болела голова . Второй , вроде бы , день она в гостях у Занзаса , но что-то эти хозяева забывают о своем госте . Сейчас Токка лежала на кресле в кабинете Босса . Не далеко , над камином в клетке сидел Вайпер . Увидев , что девушка проснулась Аркобаленно улыбнулся и вытянул из кармана ранее украденные деньги .
- То-тян ! А ведь тебе нужны еще твои денежки ?! – шелестя купюрами спросил сладким голосом Вайпер .
- Вайпер , не подкупай меня ! Мне и так тошно , Босс меня пить заставил ! – на эти горести , малыш захихикал .
- Нашей То-тян первый раз в жизни пришлось выпить ! – смеялся малыш .
- Черт с тобою , Вайпер ! – хмыкнула девушка и двумя прыжками преодолела расстояние к клетке .
Забрав деньги у Вайпера и надежно их спрятав девушка освободила назойливого побратима . Попытка открыть дверь обычным способом осталась провалена . Они заперли дверь . Токка согласовала возможности с Вайпером и решили прибегнуть к силам Аркобаллено . Иллюзионист Варии заморозил дверь . Девушка отпрыгнула на нужное расстояние . Она активировала своё пламя и с разбегу ударила кулаком , на котором было сконцентрировано все её телесное пламя . План прошел успешно , но на шум сбежались Босс , Луссурия , Скуалло и Белл . Последний хищно посмотрел на Токку .
- Врааааааай! То-тян какого черта … ?! – злобно спросил Скуалло .
- Мусор … Схватить Аркобаленно , То-тян на Белле и Скуалло … - рявкнул Босс и направился за Вайпером .
Сам же Вайпер пытался сматывался . Токке пришлось хорошенько полетать , попрыгать по поместью . Принц не отставал от девушку . Плащ в который была одета девушка , буквально сразу стал порванным . Ножи Принца попадали метко . Скуалло тоже не отставал . Токка просто летела , но к сожалению залетев в комнату Принца и пытаясь закрыть дверь , убегая от Скуалло , она попала прямо в пьянящие объятья Принца . Тот лишь посмеивался и вытолкав из комнаты злого мечника , захлопнул дверь .
- Ши-ши-ши … Моя Милая То-тян , Зачем же ты убегаешь ?! – улыбался Принц и плюхнулся на мягкую ковать .
- Угу … А кто одобрил Босса и тоже заставлял меня пить ?! – с улыбкой маньяка произнесла Токка . Сейчас она была очень похожа с Принцем , но тем не менее они не родственники .
- Ши … Я обязан тебя наказать ! – он так же улыбался , обнимая девушку .
- Ня !!! Не надо меня наказывать ! Знаю я твои наказания ! – пыталась вырваться девушка из объятий Принца .
- Не шевелись Малышка ! – говорил принц , пытаясь раздеть Аркобаленно .
- Ня ! Не трогай меня , Белл ! Белл ты извращенец ! – отбивалась Токка .
- Ну что же ты так отбиваешься ?! А , То-тян ?! – все таки принц снял плащ с девушки .
Теперь перед Беллом лежала , точно как маленькая кукла , девушка одетая в шортики и топик . Она была как кукла . Но что больше всего привлекало внимание парня , так это серебристо-белая соска . По этой соске Аркобаленно плавали словно рисунки разные вещи – облака , текла вода , пролетал ветер . Соска чисто отображала небо , такое чистое , которым жила эта девушка . Взгляд парня был прикован к этой соске . Так же он заметил такое же как и соска кольцо , которое красиво сидело на хрупкой и маленькой ручке Токки . На руках у девушки были перчатки , чем-то смахивающие на перчатки Вонгола Примо , но все же чуть-чуть они отличались . Девушка привстала и накинула плащ .
- Не забывай , Белл … Даже если ты меня и сможешь раздеть , то не сможешь стать моим парнем … - девушка хихикнула . – Пока я не решу , что ты мой парень , ты до меня не доберешься ! А теперь я спать …
- Ши-ши-ши … - злобно ответил парень за это .
Девушка накинув плащ легла на бок и укрылась одеялом . Принц притянул её к себе в теплые объятья . Первый раз в жизни он чувствовал её горячие слезы . Но уже слезы не просто человека , а девушки обреченной быть Аркобаленно .


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››