7 глава

Тонкий лучик солнца прокрался в комнату и осветил лицо девушки. Глаза осмотрели комнату. Линет встала с кровати и быстро одевшись осмотрелась. На полу лежали осколки зеркала и девушка невольно вспомнила про порезы. Крови не было,как и самих ран. Чудеса или просто-напросто иллюзия? Молодая экзорцистка взяла в руки гитару и ловко убрала за спину. Тонкие пальцы вцепились в дверную ручку и подёргали,дверь с лёгкостью открылась и перед глазами Линет возник длинный,тёмный коридор. Один шаг. Второй шаг. Справа какая-то дверь. Пальцы опускают дверную ручку и дверь открывается. В середине комнаты стоит довольно длинный стол,а за ним сидит вся семья Ноя. Несколько пар глаз устремились на вошедшую. Девушка чуть дёрнулась,делая шаг назад. Секунда и перед Линет стоят Джасдебби. Два пистолета были нацеленны на голову девушки.
- Кто ты?
- Что ты тут делаешь?
Джасдеро пытался внимательнее рассмотреть лицо девушки,но у него это не получилось. Всего один единственный момент,прервал расспросы. Позади братьев появился тёмный силуэт и откинул их в сторону. Парень наклонился к экзорцистке. На его губах была ехидная улыбка. Это лицо,она найдёт,даже среди миллиона.
- Тикки...
Парень взял девушку за локоть и посадил на ближайший стул. Тысячелетний Граф чуть нахмурился и посмотрел на "новенькую" за столом.
- Малыш Тикки,объяснись.
- Эта девушка - экзорцист. Я нашёл её и хотел бы сделать одной из нас.
Слова звучали уверенно и спокойно. На губах Микка играла улыбка. А вот лицо девушки,могло привести в ужас. Чуть приоткрытый рот. Широко открытые глаза. Суженные от страха зрачки. По телу девушки пробежала дрожь и она резко встала. Стул при этом упал на пол с ужасным шумом.
- Что ты несёшь?! Я никогда не стану одной из Ноев! Я лучше умру!
Тикки медленными шагами подошёл к Графу и что-то прошептал ему на ухо. Тысячелетний встал из-за стола и засмеялся.
- Решенно. Линет станет одной из нас завтра же.
Все внимательно посмотрели на девушку. На каждом лице читались разные чувства. Тикки- радость или гордость,точно понять было сложно,потому что его книгу читать сложнее всего. Джасдебби - интерес. Борик - равнодушие. Роад - ненависть. В лицо этой девочки,экзорцистка всматривалась долго,но когда поняла,что за чувство,тут же отвела взгляд. Тикки лишь усмехнулся,заметив это. Линет быстрыми шагами пошла к двери и открыв её вышла. Чувства переполняли её. Ненависть,злость,ярость. Чувства переполняли её. Сейчас она бы всё что угодно отдала,лишь бы снова увидеть Тёмный Орден. Линет закрылась в комнате Тикки и сев на кровать,укуталась в одеяло. Ей ещё никогда не было так плохо,как сейчас. По щеке скатилась слеза и экзорцистке пришлось зажмуриться. В комнате послышались шаги и кто-то схватил Линет за волосы. Боль во всё теле.
- Как ты посмела меня опозорить?! Я тебя сейчас убью.
- Тикки...
- Хотя я не хочу убивать тебя сейчас. Я отправлю тебя обратно к твоим дорогим экзорцистам.
- Ты шутишь?
- Тысячелетний отказался принимать тебя в клан Ноя и завтра убьёт. Поэтому ты временно побудешь среди этих недорослей и будешь моим передатчиком. Я буду видеть твоими глазами. Буду чувствовать то,что чувствуешь ты и буду слышать то,что слышишиь ты.
На руке парня образовалась небольшая бабочка. Она была просто прекрасно. Чёрно-фиолетового цвета. Её крылья медленно поднимались и опускались. Тикки ударил девушку в грудь и бабочка словно слилась в телом экзорцистки. Микк прошептал всего одну фразу.
- Не убей её.
Перед глазами девушки всё заполонила тьма. Послышались чьи-то голоса.
- Что с ней?
- Что с её телом?
- Давно она без сознания?
Линет открыла глаза и перед её взором оказалось три экзорциста. Четвёртый стоял в стороне.
- Лави...Аллен...Линали...
Девушка попыталась встать,но резкая боль в ногах и руках,заствила девушку снова лечь обратно.
- Что происходит? Я же была у семьи Ноя.
- Что ты несёшь?!
- Но это правда!
- Мы всё время были здесь и наблюдали, - голос Лави был спокойным и уверенным - Ты спала,а потом вдруг схватила нож с тумбочки и стала наносить порезы на теле. Мы еле успоили тебя. Ты дёргалась,что-то кричала по поводу,что "я лучше умру,чсем стану одной из вас".
- Хотите сказать,что это был всего лишь сон?
- Похоже на то.
Юу недовольно фыркнул и вышел из комнаты быстрыми шагами. Через несколько минут в комнату вошёл Комуи. Его лицо отражало беспокойство и волнение. Линет снова начала дёргаться.
- Верните Канду! Он всё видел!
- Что видел?
- Как меня похитил Тикки! Это ведь он вас позвал?
Комуи мягко улыбнулся и отрицательно поматал головой.
- Я сам услышал твои крики. Канда не заходил ко мне.
Девушка закрыла глаза и вздохнула.
Сон. Всего лишь глупый сон. Но что он значил?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››