.

Ты растерялась но на одном дыхании сказала
Ты: Драко разве так можно? - растерянно сказала ты
Драко: Что как можно?
Он держал тебя так же прижатой к стенке и не думал отпускать пока ты ему не скажешь ответ
Ты: Предлагать встречаться ? Мы знакомы очень мало , мы даже друг друга не знаем . - немножко задумчиво произнесла ты
Драко: Ну и что ? разве ты не веришь в любовь с первого взгляда ?
Ты онемела от того что он тебе сказал , тебе очень много предлагали встречаться... Но так как он это сделал это было в первый раз , ты не когда не влюблялась с первого взгляда и не знала это чувство .
Драко: Ну так что ? Будем вместе ? или будем узнавать друг друга по больше , а потом я увижу тебя с кем нибудь другим и ты скажешь , что это любовь с первого взгляда. Ты обо мне подумай, хоть и знаем мы друг друга мало но я тебя очень сильно полюбил.- Он очень грустно говрил эти слова, хоть он и со всеми так зол но с тобой он был очень милым и добрым.
И тут тебе стало его очень грустно тебе он тоже нравился но ты не знала что сделать в данный момент сказать ему что нам нужно узнать друг друга по больше или же сказать ему что ты согласна и кинуться ему на шею . Но тут тебе стало без разнице на всё и ты сказала
Ты: Драко, я тебя очень сильно люблю и поэтому я буду с тобой встречаться если ты меня отпустишь от стенки, а то уже руки затекли.
Драко очень обрадовался то что ты ему сказала и по этому отпустил твои руки.Но теперь он придавливал тебя уже всем своим телом к стене , но тебе было не больно ни сколечко, ты положила ему на шею руки и тогда вы слились в страстном поцелуе. (Автор: ВЫ не подумайте просто я несу сегодня сама не знаю что )Но тут вам помешал староста из гриффиндора
Староста : Вы что тут делаете? вы в это время должны быть уже по своим комнатам, я сечас же доложу вашему старосте. - Он говорил очень злобно (автро: оо даа , это не привычно для них .. Что я вообще несу, хорошо я буду молчать)
Драко: оо Это сам старший Уизли , не видишь ? мы целуемся ! докладывай нам не чего не будет .- промолвил драко не отпуская тебя от стены .
Ты: Всё равно может пойдём в комнату а то правда уже поздно.
Староста: Малфой следи за своими словами ты разговариваешь со старостой.
Ты чувствовала что это попахивает ссорой .
Драко: если ты этого хочешь тогда пошли в комнату .- он отстранился от стены тем самым выпустив тебя. Он взял тебя за талию и вы пошли в комнату . Дойдя до картины , Дракошик сказал пароль и стена отодвинулась тем самым позволяя пройти. Вы прошли в гостиную ты посмотрела на часы и вправду было очень поздно , по этому
Ты: пошли тогда спать ? а то тот староста правильно сказал уже пора всем спать - ты вытягивала эти слова , ты очень хотела спать по этому ты зевнула .
Драко: Ладно,хорошо пошли в комнату - хитро сказал он (автро: вот дракошик наш , шалун какой 😃 )
Ты: Драко этого не будет пока что , даже не думай , спасибо за кольцо оно очень красивое. - смотря на кольцо сказала ты
Драко: Ладно,ладно не будет так не будет , не за что это кольцо семейное .- садясь на свою кровать сказал он
Ты: Ого , спокойной ночи .- ложась на кровать сказала ты
Драко: Не ну а ребёнка на ночь поцеловать?- грустно сказал он
Ты: РЕБЁНКА? - ты встала и подошла к его кровати , как только ты нагнулась что бы его поцеловать. Он схватит тебя за талию и начал очень страстно целовать .
Ты: Драко прекрати!! - с недовольством произнесла ты .
Драко послушно отпустил тебя и ты прошла на свою кровать. Ты не могла заснуть всю ночь , тебе снились ужасы .Но как ты заснула через несколько минут ты начала кричать , тебе снилось что к тебе подходит какой то дядя без носа и говорит что он убил твоих родителей , что он убьёт всех кто станет на его пути что ты присоединишься к ним и будешь убивать и подчиняться ему. Драко проснулся от таких криков и посмотрел на тебя ты была вся в поту, он подошёл к тебе и лёг к тебе на кровать и положил твою голову ему на плечо . Ты начала немножко успокаеватца и в конце концов уснула в объятиях дракошика . Проснулась ты довольно таки рано в 4 часа утра т.к вам нужно было идти на зелье варения . Ты проснулась посмотрела в право и увидела как тебя держит в объятиях .
Ты: Драко,Драко ты что здесь делаешь ?- начала его будить как могла , а то есть толкала его
Драко: Ты ночью сильно кричала во сне, тебе снился какой то ужас - сонно проговорил он потирая глаза
Ты: да? я не чего не помню , помню только что мои родители не живы вовсе - грустно сказала ты
Драко: НЕ расстраивайся и не грусти , не нужно грустить - развалившись на твой кровате протянул он .
Ты: вставай давай ,а то опоздаем и всё - сказала ты взяв форму форму и пошла в ванную .Драко так же волялся на кроватке. Ты понимала что словами его не разбудить , по этому ты налила в ведро холодной водой и вылила на него . Он очень быстро соскочил и закричал во всю школу
Драко: ААААААААА МИЛЕНАА , ТЫ ЧТО СДЕЛАЛА?? ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА??- он стоял мокрый и холодный
ты: а я тебе говорила вставай ,а ты лежал и спал ,мы такими темпами опоздаем на зельеварения
Драко: Да не чего нам не будет. -вытирая голову промолвил он .
Ты: но всё равно, это первый урок мы должны быть там , ну пошли !!
Драко: ЛАДНООО - пошёл одевать школьную форму .
Ты сидела с улыбкой и ждала его , когда он вышел вы пошли в кабинет. Пока вы шли ты смотрела в пол и думала что тебе скажет Альбус Дамболдор . Тебе было очень интересно но и очень страшно. Тут вы дошли до этого кабинета , вы вошли урок уже начался
Драко: Профессор Снэп , простите за опоздания мы проспали . - проходя к парте сказал он , ты последовала за ним. Ты села с ним за парту и начала слушать что он говорил .


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››