начинаем

На следующие утро :
Ты спокойно спала в обнимку с подушкой, одеяло валялось на полу возле двери .Было пара идти на первый урок , а первым уроком была травология . Но ты так же продолжала спать сладким сном , тут проснулся Драко он посмотрел на время и заорал
- БЛИН, Я ПРОСПАЛ - ОН очень сильно и выразительно закричал . В надежде разбудить тебя , но ты только кинула в него подушку попав прямо в его "милое" личико .
- ЗАТКНИСЬ, видишь я сплю?- пробормочала ты и опять погрузилась в мир сладких снов .
Малфой не чего не сказал,а лишь оделся , умылся и побежал на урок .Ты ещё спала от силы 15 минут
- Вот гад, разбудил человека и убежал . Вот только встречу его, лично порешаю .- сказала ты злобно вставая с кроватки . Тут ты посмотрела на время
- Ё МАЁ , точно, я же опаздываю .- ты резко встала с кровати.У тебя запутались ноги в одеялке и ты с очень громким грохотом упала на пол . Ты очень быстро оделась и побежала на урок .Бежала ты до кабинета не долго , а как добежала ты постучалась в дверь и открыла её .
- Простите за опоздания , можно войти ?- сказала ты Помоне Стебль .
- Что случилось? почему вы опоздали? - спросила у тебя Помона Стебль.
- Я проспала . - опустила голову сказала ты .
- Ну проходи , это первое и последнее опоздания я надеюсь - сказала Помона Стебль и продолжила урок . Ты прошла к своей группе . На тебя с грустью смотрел Драко , но так же а тебя смотрела Пенси Паркинсон но только с ненавистью . Но ты не обращала на них внимания . Ты запоминала всё то, что , говорила учитель . В общем этот урок прошёл довольно таки скучно .Следующий урок Трансфигурации , ты шла в этот кабинет. Но тут тебя остановил Драко , он повёл тебя где не кого нет .
- Ну, что тебе нужно? зачем привёл суда? - злым голосом ответила ты , в данный момент тебе хотелось всех поубивать . Ведь тебя предал человек очень важен тебе , по этому ты стала "немного" грубоватой.
-Нам нужно поговорить. - сказал он прижав тебя к стене.
- Слушай,не забывай я знаю заклинания от 1 до 5 курса . Я легко могу тебя отбросить на очень много километров - без единой эмоции сказала ты .-По этому , для тебя же будет лучше отпустить меня и спокойно поговорить .
- хорошо , только при одном условии что ты не уйдёшь пока я не закончу тебе объяснять - сказал он .
- Ты мне ещё тут условие ставить будешь? - спросила ты.
- Да , это условие . Мне просто нужно поговорить с тобой и всё.- так же держа тебя у стенки сказал он . Но тут пора уже было идти на Трансфигурацию . Вы зашли с Драко в класс . Он сразу же сел за пустую парту, и похлопал ладошкой по стулу что бы ты села к нему . Ты осмотрела быстро класс и увидела только 2 свободных места. Одно у Драко, а другое у Грмионы. Ты незамедлительно прошла за парту к Гермионе
- НЕ возражаешь? - Без единой эмоции спросила ты ,у Драко был шок .
- НЕт, не возражаю. Садись конечно .- Немного растерявшись сказала она . Ты села к ней за парту , весь класс впал так же как и драко в шок . Тут заходит в кабинет Минерва Макгонагалл .
- Здравствуйте дети , сегодня мы будем изучать заклинание "Avis ". То есть это заклинание позволяет вызвать из вашей волшебной палочки стая птиц .- сказала учитель и сразу же достала палочку , взмахнула ей, произнесла заклинание и сразу же из палочки вырвалась стая птиц .- ВСё понятно? теперь начинаем.
Все сразу же начали произносить это заклинание , ты закрыла глаза, сосредоточилась и чётко и ясно произнесла заклинание и взмахнула палочкой . Из твоей палочки выравлась большая стая птиц .
- 20 очков слизарену .- произнесла професор . Так как был это последний урок тебя отпустили . Ты поднималась в гостиную слизарин как тебя схватила


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››