прода

И тут заходит Альбыс Дамболдор
- Нам пора выходить , иначе мы опоздаем в школу - он подошёл к тебе и добрым голосом это произнёс .- Дорогие апекуны , я вам обещаю что я за ней пригляжу . - обротился альбус к твоим родителям .
- Мы будем очень благодарны , вам если за ней присмотрите . Она же у нас маленькая ещё - сказала твоя мама и погладела по твоей голове.
Ты ещё раз обняла родителей , попрощалась, взяла сумку и пошла за Альбусом . Тебе было "немного" страшно , ты по скорей хотела увидеть твоего драко...
- Ну, теперь надеюсь ты не будешь с психу уезжать из школы. И не надо жить прошлым, нужно жить настоящим - сказал Альбус Дамболдор. Ты не успела что либо сказать, как уже вы стояли возле дверей в школу хогвартца.
-Удачи, еслив что обращайся ко мне , дорогу ты уже знаешь - сказал он и опять исчез.
Ты оглядела школу , но сразу же вошла в школу . И быстро побежала в гостиную слизарин . Так как ты жила в одной комнате с Драко , по этому ты поднялась в комнату и быстро в бежала в неё с улыбкой
- Драко я приехала- Ты не успела договорить как увидела, что Драко целуется с Пенси Паркинсон. У тебя на глазах появились слёзы.- Понятно всё, ты такой же как и всё .- Ты убежала, ты бежала туда куда глаза глядят .
Драко, не ожидал что ты снова приедешь в школу . По этому он сразу же побежал за тобой , то ты очень быстро бегаешь и по этому он так и не смог тебя догнать .
Ты оказалась в запретном лесу , у тебя были красные от слёз глаза . Ты села под высокое дерево и начала плакать . Тебе не верилось что человек ,который дорог был тебе , тебя бросил. Что он не то что бросил а изменил тебе . Тут взади к тебе подошёл кентавр
- Что ты делаешь в запретном лесу?- Он не видел что ты плачешь , но потом заметил.- Что случилось ? - спросил у тебя кентавр . В этом лесу очень высокие деревья которые полностью закрывали солнце, так же в этом лесу водились разные животные . Как опасные так и дружелюбные и кентавр один из них .
- Я уехала из этой школы из-за родителей, у меня тога был парень . И когда я приехала увидела что он целуется с другой - Ты ещё сильней заплакала , но кентавр тебя поднял с коленей и поставил на ноги и вытер твои слёзы.
- Это не повод плакать, из-за чего ты уехала? И пожалуй нужно мне узнать как тебя зовут .- сказал кентавр, выводя из леса .
- Милена Холод, я уехала из-за родителей, я узнала что моих родителей убил страшный человек... и я подумала что они не хотели бы что бы я была волшебницей . - сказала ты
- Холод? -Его повергла эта фамилия в шок , он знал что эта фамилия принадлежит очень сильным людям , ну или принадлежала.- Ты очень сильной волшебницей станешь. И не расстраивайся из-за пустиков.- Тут он вывел тебя из этого леса.- НЕ когда не заходи суда одна, это очень опасно -Он попрощался с тобой и побежал вглубь леса . Тебе стало без разнице как с тобой обошёлся Драко . Поэтому ты пошла в свою комнату , у тебя же ещё не разобраны сумки . Ты зашла в комнату , там сидел и ждал тебя Драко , по его глазам было видно что ему стыдно . Как только он тебя увидел , сразу же подбежал к тебе.
- Прости меня пожалуйста , я не хотел, я не думал что ты приедешь снова.Я очень сильно скучал . - Он хотел тебя обнять но ты его оттолкнула.
- Знаешь, если бы скучал этого бы ты не сделал.- Ты пыталась быть очень серьёзной и у тебя это очень хорошо получалось . Ты взяла свои сумки и начала их разбирать . Драко же стал очень грустным , он прошёл на свою кровать , лёг и начал смотреть на тебя . Но ты не обращала на него внимания . Как только ты разобрала все свои сумки ты вышла из комнаты и отправилась гулять по школе . И тут ты увидела библиотеку, ты любила читать . По этому ты взяла первую попавшуюся книгу , ты уселась по удобнее и начала читать . Это было очень странно видеть слизаренку в библиотеке . Ты так увлечённо читала книгу как не заметила что к тебе подошла Пэнси Паркинсон
- Ты не сильно занята? - спросила она у тебя .
- Для тебя занята, если нужен Драко Малфой он у себя в комнате как всегда - произнесла ты не отрываясь от книги .
- Я просто хотела тебе сказать , что Драко Мальфой мой! и только мой!! - сказала она очень злобным голосом .
- Мне без разнице , твой так твой. Всем ровно на то что сам слизаренский принц твой . И вообще не видишь? я читаю! - сказала ты снова погрузившись в эту замечательную книгу .
- Ты что считаешь себя такой особенной? Увижу тебя ещё раз с моим Драко я тебе мало не покажется . - Сказала она на крике . Тут тебя она очень сильно разозлила, что она не даёт тебе спокойно почитать книгу .
- Я сказала тебе последний раз, мне без разнице на него. Но не приказывай мне , я могу сделать так что это тебе мало не покажется , не смей мне не когда приказывать . Иначе это тебе будет очень плохо .- Сказала ты очень злобно , что Пэнси достала свою палочку . Ты это заметила и по этому очень быстро произнесла заклинание - Relaskio - Она отлетела ОЧЕНЬ далеко и упала без сознания . Ты спрятала свою палочку обратно и направилась в комнату . Зайдя в комнату - Слышь чё, в библиотеке твоя подруга без сознания воляеться . - произнесла ты безразличным голосом, легла на кровать и начала слушать музыку . Но ты слушала музыку не долго , заходит Минерва Макгонагалл а за ней стоит Пэнси Паркинсон .
- Вот это она меня отбросила заклинанием - она показала на тебя пальцем .
- Мисс , как вы это объясните ? - сказала Макгонагалл
- Професор Макгонагалл , она мешала мне читать книгу . Так же она мне угрожала .- сказала ты спокойным голосом .
- Професор Макгонагалл, это я виноват, это не Милена отбросила её заклинанием а я. - Неожиданно для Пэнси и тебя сказал Драко .
- Но так или итак - 60 очков у слизарена , надеюсь это послужит вам уроком.- Сказала Макгонагалл и вышла из комнаты .
В комнате остались вы в троём . Ты спокойно легла на кровать .
- Мне выйти? что бы вам не мешать ? - сказала ты сдерживаясь от смеха .
- Да что ты возомнила о себе? думаешь ты такая "сильная"?- сказала Пэнси .
- Ну так или иначе , я буду по сельней тебя это точно - сказала ты слушая музыку в наушниках , драко же смотрел на тебя очень грустными глазами . Он очень сожилел что случилось, но так же он не понимал, как ты так быстро стала такой грубой ко всем .
- ПЭНСИ, ВЫЙДИ ОТ СЮДА БЫСТРО! - сказал Драко Малфой на крике .
Ты не удивилась , всего лишь встала с кровати, взяла книгу по заклинаниям и начала читать .
- Что , поссорились с любимой ? - спросила ты не отрываясь от книги .
- Она не моя любимая , я её на дух не переношу - он встал и подошёл к тебе .
- Но замечу , когда я зашла ,вы очень даже и мило лежали у тебя на кроватке и целовались - сказала ты , так же читая книгу .- И вообще отойди на свою кровать и дай мне спокойно почитать книгу . - Ты встала, взяла к расписанию уроков. Подготовив все книги на завтра легла на кровать и закрыла глаза .


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››