...

Тишина.Мрак.Уже была ночь.Девушка прбиралась по лесу.Волосы зацеплялись за ветви деревьев.А иногда даже заплетались за них.
Луна уже была далеко в небе и светила ярко.Мия смотрела на неё и улыбалась.Лишь это было для неё искренним счастьем.Вдруг девушка вышла на поляну.На ней был молодой человек.Когда он обернулся она узнала его это её старый друг-Марк.Его волосы были длинее чем раньше и слегка напоминали волосы Мии когда ей было 12-13 лет.Марк протянул руки девушке и девушка побежала с мыслью обнять своего друга.Налице девушки сияла радостная улыбка.Она не верила что скоро всё быдет хорошо.Как только она подбежала к нему и дотронулась руки парень провалился в небытие.Девушка витала в воздухе.Волосы обрамляли лицо будто утешая.Из небесно голубых глаз непрерывно лились слёзы.Она не могла поверить что потеряла его.Почему?За чем её такое горе.Она не понимала почему его забрали у неё.Она была зла на весь мир.Ей было больно.Кто бы это не сделала девушка пообещала убить того кто это сделал.Секунда и она очутилась в какомто странном месте.Около кровати где она была стояли трое человек.Они были взвалнованны.
-Кто вы?-пальцем она указала на всех кто был здесь.Ещё она заметила в дальнем углу старого друга-Марка.Он был грустен.Его лицо было в слезах.Девушка встала с кровати и направилась к молодому человеку.Он был удивлен.Девушка не понимала что означают его глаза.И только тогда понела когда сзади её схватил Итачи и вернул на кровать.
-Прости,Мия.Они меня заставили.-из его глаз лелись слёзы."Он предал меня?Не может быть!!Зачем?"-девушка была удивленна.И из её глаз лились слёзы она сама не понимала что сейчас происходит.Сзади девушки появился Дей.
-Поверь это будет не больно.-он понемногу снимал с девушки одежду.У парня встал кое кто когда он увидел голую девушку.Мие это не понравилось и она в ту же секунду оттолкнула Дея.Тот ударился об стенку и упал не подавав признаков жизни.Девушка тем временем уже бежала в рубашке, как она поняла это была рубашка Итачи,бежала далеко куда глаза глядят.Перед взором девушки возникла большая дверь.Была ночь и там стояли два стража.
-Пожалуйста помогите мне!За мной гоняться акацки!-кричала Мия из-зо всех сил быстро бежала к стражам.Как только она забежала за огромные двери они сразу закрылись.И старжи попросили девушку пройти к госпоже хокаге.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››