Не люблю заголовки)))

Вдруг где-то со стороны послышался взрыв. И передо мной разнеслось * ЧИДОРИ! *
Тигр разлетелся на камни и отлетел в сторону. Такое чувство, будто из под ног убрали землю. И вправду. Подняв глаза, я увидела того брюнетика… Саске. Как он смог меня спасти. ДА КАК ОН ВООБЩЕ СМОГ ПРОЙТИ КОМНАТУ С ЛОВУШКАМИ???????????????????????
Он посмотрел на меня ледяным взглядом и произнес.
Саске: Ты от нас так просто не отвяжешься – он еле заметно улыбнулся уголком губ.
Я: мы еще на это посмотрим. – Я скрестила руки на груди и отвернулась от него. Парень приземлился в центре зала, где находились его друзья. Он меня опустил на землю и достал катану. Спорить с ними было не к месту, и я взмахнула генблэйдами. Мы встали друг к другу спинами, напротив каждого своего врага. Четыре каменных тигра. Они рычали, оскалив каменные клыки. Мы одновременно побежали на них.
Наруто: РАСЕНГАН!!!!!!!!
Саске: ЧИДОРИ!!!!!!
Сакура: ТАНЕЦ САКУРЫ!!!!!!!!
Я: ОГНЕННЫЙ ТАНЕЦ!!!!!!! – крикнули мы одновременно. В руке Саске заискрило чидори, и он нанес удар по врагу, тот рассыпался на мелкие кусочки. Появилась копия Наруто, и у них в руках появился кружащийся шар. Они его соединили и когда ударили по тигру, статую закрутило, как в воронке и от него осталась лишь пыль. Потом откуда не возьмись сверху начали падать розовые лепестки сакуры, но если присмотреться, то можно заметить, что это меленькие розовенькие бумажки с иероглифами. Девушка достала небольшой кинжал с прикрепленной к рукоятке бумажкой и бросила в тигра.
Как только кинжал подлетел к тигру, то сразу взорвался и лепестки, которые кружили вокруг каменного зверя, то же взорвались. Еще один враг уничтожен. Я же подпрыгнула вверх и стала делать странные движения. Со стороны казалось, будто я танцую с оружием. Но вдруг начали появляться огненные ленты, и они стали окружать меня. Потом я резко замерла, держа руки перед собой так, будто в ладонях у меня шар. Ленты, как в воронку, начало засасывать к моим рукам. Когда в моих ладонях появился огненный шар, я резко вытянула руки в сторону статуи. Огроменный огненный столб сбил статую с лап. Огонь начал кружить тигра в воздухе и потом все взорвалось. Я медленно опустилась на землю.
Сакура: Вроде все – сказала она, осматриваясь вокруг.
Саске: я думаю, что еще не всё – он приготовился к атаке.
Мы все повернулись к трону. На нем сидел тот же скелет. Я медленно подошла к нему.
Алмаз в его короне странно светился. Только я хотела дотронуться до короны, как вдруг скелет схватил меня за руку и встал. Я сделала шаг назад, но он да же и не думал меня отпускать.
Скелет: Что ты здесь забыла, человек? – Произнес он грубым и скрипучим голосом.
Скелет: Как ты сюда попала? Как нашла дорогу сюда? – Я лишь смотрела на него с испугом в глазах.
Скелет: Ты хоть знаешь, человек, что хочешь украсть?
Я: Конечно, знаю – я ему нагло ухмыльнулась – очень дорогой артефакт.
Скелет: Сила, заключенная здесь - смертельна для людей. – он отпустил мою руку и указал на алмаз в короне.
Я: Ну и что? – Я поставила руки на пояс и нагло на него посмотрела.
Скелет: Уходи… и больше никогда не возвращайся – он повернулся ко мне спиной и направился к своему трону. Я сложила руки под грудью и нахально произнесла.
Я: Ха… я с таким трудом сюда попала, мне пришлось терпеть этих неудачников - я махнула в сторону троицы – я сражалась с каменными глыбами и ты мне предлагаешь на все мои усилия плюнуть и вернуться домой? НУ, УЖ НЕТ! – Я сделала сальто через скелетона и в прыжке сняла корону с его головы… ну или черепа…
Приземлившись на каменный пол, я сразу встала и одним движением вытащила камень из короны. Драгоценность была просто очаровательна. Вдруг корона начала плавиться в моих руках. Я её бросила на пол, и она стала похожа на черную смолу. Алмаз начал светиться черным светом. Он резко взлетел ввысь и от него образовался огромный черный столб. Меня подняло вверх. Когда я оказалась в центре черного вихря я потеряла сознание.

Медленно открываю глаза. Все ярко белое. Я медленно поднялась, держась за голову. Осмотрелась вокруг. Нет никого, ни души. Но вдруг вдалеке я увидела силуэт. Он стоял и не приближался. Я махнула ему рукой, он мне тоже. Я резко рванула к нему. Он одновременно со мной начал бежать мне на встречу. Приглядевшись, я заметила колыхающиеся волосы на бегу. Значит это девушка. Такое чувство, будто она бежит, так же как и я. Наконец я до неё добежала и резко остановилась в пару сантиметров перед ней. Я стою лицом к лицу прямо с собой. Это я. Тот силуэт. Но как? Мои глаза широко распахнулись от удивления. Сделала шаг назад я, и сделало шаг назад моё отражение.
Моя рука потянулась к моему отражению. Указательным пальцем я коснулась её касательного пальца. Но тут моё изображение нахально и злобно улыбнулась. Хотя это было не похоже на улыбку, скорее всего на оскал. Теперь я заметила единственное наше отличие. По всему ей телу шли иероглифы черного цвета. Глаза тоже были черные как тьма, а тот драгоценный камень у неё во лбу. И именно от этого камня шли черные иероглифы, знаки и линии. Тут от неё по моему указательному пальцу, как черви, поползли знаки. Я пыталась убрать руку от зеркала, но указательный палец как будто приклеился к моему отражению. Когда все знаки от второй я переползли ко мне, моя копия стала нормальной, оскал пропал, глаза стали голубыми, все знаки исчезли, и она начала падать назад. Когда её спина соприкоснулась с белым полом, копия рассыпалась на маленькие бусинки. Я посмотрела на свою ладонь. Она была покрыта черными знаками. Как и все тело. Потом резкая боль в голове заставила меня согнуться и схватиться за голову. И тут я замерла. Потом резко посмотрела в зеркало. У меня всё тело покрыто иероглифами, глаза черные, алмаз во лбу, бриллиант виде кошачьего глаза внутри камня, светился черным светом. На лице появилась злобная ухмылка и всё белое помещение разбилось как стекло.
Я медленно открываю глаза. Лежу на чем-то твердом. Оставаясь в том же положении, в каком и проснулась, я попыталась приглядеться к окружающей среде. Вижу каменные колонны, голубое небо, облака, где-то далеко, сквозь пелену облаков виднеются вершины гор.
Я * стоп… ГОРЫ??????????* - я резко села и огляделась. Круглая площадка средних размеров. По краям колонны. Я хотела встать, но не тут то было. Мне что-то помешало, и я снова упала. На руки были надеты тяжелые железные оковы. Разрисованные знаками. От оков шли цепи, прикрепленные намертво к полу. Я сидела в центре площадки. И от того места где я сидела, кругами нарисованы иероглифы. Вокруг никого нет. Мои генблейды висят на двух столбах, стоящих напротив меня. Я попыталась вырвать оковы из пола, но они не поддавались. Потом хотела снять оковы, но они как приклеились к рукам. Тогда я потянула руки к оружию, потом направила ладони на мечи и стала на них пристально смотреть. Я немного владею телекинезом.
Я: ну давайте… мои миленькие… летите ко мне… идите к мамочке – мечи стала немного двигаться, но даже и не думали лететь ко мне. Моему терпению пришел конец.
Я: ДА ТВОЮ Ж МАТЬ!!!!!!!!!! ВАЛИТЕ СЮДА, ЧЕРТОВЫ МЕЧИ!!!!!!!!! – генблейды резко взлетели и полетели с бешено скоростью на меня. Я упала на спину, а мечи пролетели, прям над моим лицом, срезав меленькую прядь моих волос. Я перевернулась на живот и посмотрела в ту сторону, куда полетели мои мечи. Они летели прямо на колонну и проделав в ней дырку, полетели вниз.
Я* неееет* - я уткнулась лицом в пол. Но пролежать мне осталось не долго, я услышала психический крик.
???: ТВОЮ МАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КТО ТАМ ТАКОЙ УМНЫЙ!!!!!!!!!!??????????????? – голос был похож, на голос Наруто.
Я быстро приняла сидячее положение и крикнула.
Я: НАРУТО!!!!!!!!!!! – моему счастью не было предела. Не зная почему, но я была сейчас очень рада увидеть этих ребят.
Наруто: Аюми!!!!!!!!!!!!???????????? ТЫ ГДЕ??????? – крикнул он откуда-то снизу.
Я* в другом месте, в другое время, я ему бы сейчас в рифму ответила * НАРУТО!!!!!!!!!! Я ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!
Наруто: ЗДЕСЬ-ЭТО ГДЕ???????!!!!!!!!
Я* вот {censored}* Я НА ВЕРХУ!!!!!!!!!!
Наруто: СПУСКАЙСЯ СЮДА!!!!!!!!!
Я* ИДИОТИНА!!!!!!* Я НЕ МОГУ!!!!!!!! НА МНЕ ОКОВЫ!!!!!!
НАРУТО: НИКУДА НЕ УХОДИ!!!!!!! МЫ СЕЙЧАС ПРИДЕМ!!!!!!!
Я: ТВОЮ МАТЬ!!!!!!!!!! КУДА Я МОГУ УЙТИ???????????






Вдруг я почувствовала, что не чувствую ветра.
Я* ветра нет… странно. Я ведь сейчас высоко в небе.* - я медленно повернулась и увидела человека в черном плаще. Хотя это может это и не человек вообще. Он резко поднял руки вверх и от него стали появляться такие же, как и он. Они окружили меня в плотном кольце.
1: ты, совершила большую ошибку, прейдя сюда, человек.
2: зря ты завладела камнем смерти.
3: наш мир должен был существовать отдельно от вашего.
4: ты нарушила всемирный баланс.
5: из-за тебя весь мир в опасности.
6: ты выпустила зло наружу.
7: теперь ты проклята.
8: теперь ты – сосуд для сил тьмы.
9: ты – опасность для всех.
10: теперь твоя сила будет выходить из – под контроля.
11: Она увеличиться в сотни раз.
12: Теперь ты центр всемирного зла.
13: силы зла скоро попадут к лорду тьмы.
14: сама того не ведая, ты принесешь ему свою темную силу.
15: И тогда войны нам не избежать.
16: и в этот раз мы не сможем победить.
17: Сила тьмы на столько сильна…
18: что если ты не достаточно сильна…
19: то ты умрешь…
20: ты должна нам отдать темный алмаз.
21: и отдать свою силу.
22: и уйти нисчем.
Я: нет… я не сдамся. Я найду этого вашего лорда и убью его, на а камешек оставлю себе.
Все: в таком случае… мы обязаны тебя убить!!!!

???: не торопите события – послышалось за спинами странных существ. В миг около меня приземлился Наруто.
Наруто: Она на еще должок не отплатила – он достал катану. Через секунду около нас из облака дыма появились Саске и Сакура. Саске одним уларом своих молний снял с меня оковы.
Я: ну наконец-то – сказала я, потирая запястья.
Наруто: когда ты научишься говорить « спасибо»? – буркнул он.
Я: о чем ты – я сделала вид, что не понимаю о чем он.
Наруто: ладно… проехали – сказал он, вставая в боевую стойку.
Я: слушайте, я давно не разминалась – мы с хитренькими глазками переглянулись.
Сакура: я тоже – она стала разминать кулаки.
Саске: хм – он ухмыльнулся
Я: ну раз сам Саске удовлетворил нас своим ответом – я усмехнулась.
Наруто: ТОГДА НАЧНЕМ!!!!!!!!!! – мы побежали с центра в разные стороны.

Через 15 минут. Удар. Взмах катаной. Огненное комбо. Еще удар. Все замерли. 22 существа замерли в разных позах атаки. Мы же стояли в небольшом круге, спинами друг к другу. Саске стоял с катаной в руке. Наруто стоял, сложив руки под грудью. Сакура, просто стояла как солдат. Я же резко подпрыгнула воздух и ударила последнего выжавшего. Потом, сделав переворот в воздухе, приземлилась в центре. Одна нога согнута в колено, другая отведена в сторону. Правой рукой я опиралась на пол, а левая отведена назад. В руках генблейды. По правую сторону от меня Саске, по левую – Наруто, за спиной – сакура. Подул легенький ветерок. Существа, превратившись в пыл, улетели в небо. Я поднялась.
Сакура: круто сработано, Аюми. – Она мне улыбнулась.
Саске: хм – он улыбнулся уголком губ.
Я: Я думаю, что это означает да? – я подмигнула Саске.
Саске: ты права.
Сакура: Наруто, а ты что думаешь? –посмотрели на блондина. Он все также стоял к нам спиной.
Наруто: Аюми – тихо произнес он, не поворачиваясь к нам.
Я: что?
Наруто: О каком проклятии они говорили? – Наконец он повернулся к нам.
Я: я сама толком не знаю. Но думаю, что это связано с этим кристаллом. – я покрутила камень в руках.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››