...

Ты смотрела ему в глаза а он в твои. Вы подались немного вперед и хотели поцеловаться, как музыку отключили.В дом вошли родители и принесли из соседней комнаты огромный торт. Ты посмотрела на парня взглядом в котором читалось сожаленье. Иотпустив его руку ты подошла к столу.
-Итак, совсем скоро будет полночь, через пять минут. Через пять минут тебе, дорогая будет 13 лет. Мы с отцом очень любим тебя и желаем счастья и удачи.
Громко произнесла твоя мама и поцеловала тебя в лоб.
Наруто зажег свечи, ты зажмурилась и загадала желание. Затем задула все свечи и ребята в гостинной начали апладировать. Затем вы еще немного потанцевали и все начали расходиться по домам. Ты пошла провожать гостей до дверей дома, а последним выходил парень с которым ты танцевала.
-Давай завтра встретимся, Винера?
Обратился он к тебе, а ты улыбнулась и ответила.
-Шика, я с удовольствием. Давай у озера, скажем в 6 вечера?
Он снова хотел тебя поцеловать но к тебе подошли родители. Он вышел и ты помахала ему рукой на прощание, а затем поблагодарив родителей и брата за праздник убежала в свою комнату и легла спать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››