Кто ты?

"И вот снова я вижу это надгробие. Событие, произошедшее месяц назад вновь стоит перед глазами, напоминая о себе всё снова и снова. Мама…Я скучаю…Как бы мне хотелось обнять тебя, прижаться к твоей груди и ещё раз услышать твой дивный голос, который впечатался в моей памяти. Эта песня…господи, как же она звучит? Она напевала её, умирая…стоя на коленях перед этим убийцей в луже собственной крови, она пела…тихо напевала её. ЧТОБ ОН СДОХ!"
Слёзы бессильно скатывались по щеке Ханны. Она и представить себе не могла что будет стоять вот так над могилой своей матери. Ещё месяц назад, она со слезами прощалась с ней. Прижавшиcь к её груди, она просила её не ехать так далеко, не оставлять её так. Но стоило только улыбнуться этой женщине, такой красивой! Такой изящной! Что юная Ханна поверила во всю правильность этого путешествия. ОН, этот {censored} , как он мог её убить? Погубить женскую красоту и невинность! Заставить *принцессу* стоять на коленях, полумёртвой. Может это из любви? Ох, как бы она хотела увидеть его. Узнать, кто он, в конце концов! Хокаге молчит. Он, как и все остальные не говорит ей. Почему? Что в этом плохого? Должна же всё таки Ханна отомстить за мать! Мысли жадно метались в голове у девочки. Все эмоции готовы были вот-вот вырваться на свободу.
-Я узнаю, во что бы то не стало! – произнесла она с уверенностью, которой так гордилась. Глаза медленно перескочили с надгробия на букет, лежащий рядом с могилой. Интересно, кто его оставил? Но замутнённые от слёз глаза не желали выискивать отправителя.
-Хочу есть, - еле слышно прошептала Ханна.
-Пошли…-кто-то стоял сзади. Этот голос…надо же, совсем незнакомый. Девочка повернула голову на голос. Перед ней стоял молодой парень, лет 16 на вид. Светлые волосы, забранные в хвост на макушке, странный костюм. И плащ…хм, знакомый плащик. Он напоминал накидку из какой-то вампирской саги. Красные облока в рассыпку украшали чёрный плащ. Незнакомец мило улыбнулся и протянул девочке руку.
-Хочешь я помогу тебе отомстить за твою маму? – его голубые, как небо глаза вопросительно покосились на Ханну. Он явно ожидал положительного ответа. Его губы скривились в ухмылке, а рука так и продолжала находиться в вытянутом состоянии.
-Кто ты? – она нерешительно протягивала руку незнакомцу в плаще. Он ещё шире улыбнулся и прикрыл глаза, присматриваясь к девочке.
-Я тот, кто сможет тебе помочь!
Наконец все сомнения отступили. Ханне показалось, что ему можно доверять. Он не подведёт. Протянув незнакомому парню руку, девочка улыбнулась в ответ. «Вроде бы порядочный. И всё таки, кто он?»-подумала она, идя за ним следом. Странно было то, что этот паренёк, как только они вышли за пределы кладбища, закрыл лицо странной шляпой, с бубенчиками и закрыл плотнее плащ. Мимо них проходили удивлённые люди, им явно не нравился незнакомец.
-Ааа…эээ…может скажешь кто ты? – нерешительно спросила она. Парень еле заметно промычал, давая понять, что сейчас ничего не скажет. Ханна и её новый друг шли быстрыми, но ровными шагами, на ходу либо убыстряя темп, либо замедляя. Рассматривая улицы Конохи, девочка заметила, что они идут к восточным воротам, которые меньше всего охраняются и ведут прямиком в лес. Незнакомец, как поняла Ханна, был вовсе не из её деревни, это было видно по манере его поведения и странным косым взглядам, которыми он одарял каждого встречного. «Хм, - подумала про себя Ханна, - этот тип не похож на одыкватного человека. Либо он псих, либо из дервни скрытой в камнях»
Неожиданно, скорее для девчёнки, чем для парня, к ним подбежал маленький Наруто с очередной игрушкой. На этот раз это была ракетка. Ханна мило ему улыбнулась и, потрепав его светлые волосы, поцеловала Наруто в лобик. Тот весь раскраснелся, не часто на него обращали столько внимания.
-Привет, нару! – приветливо пролепетала Ханна. Мальчик высунул из рюкзака небольшую ракетку для тениса и показал ей.
-Ханна, а может ты поиграешь с нами в тенис завтра? – заявил он смущаясь. Девочка томно вздохнула и присела перед ним на корточки, чтобы видеть лицо мальчика.
-Прости, родной, не могу! У меня завтра будут дела. Но как только я закончу, то обязательно с тобой и с твоими друзьями поиграю, хорошо?- До этого грустный Наруто, повеселел и, обняв подругу радостно согласился. Где-то поодаль стоял скрытный Саске, а рядом красовалась небольшого роста девочка с розовыми волосами, которую Ханна видела впервые. Заметив, КАК розоволосая девчёнка поглядывает на Саске, Ханна поняла, что она не просто так с ними гуляет. Помохав всей четвёрке, среди которой нарисовалась и Ино, Ханна помчалась в догонку за ускользавшим от неё парнем. Это была единственная надежда на мщение!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››