А день начинался так хорошо......

А день начинался так хорошо....А тут такое.А ладно начну рассказ с самого начала что бы вы поняли.Был прекрасный денёк но был бы он ещё прекрасней если бы Рита соизволила притащить свой зад в школу.Нет ну хоть позвонила бы так нет она молчит.Как я злюсь ох как я злюсь порву на британский флаг!!!!!!!!!!!!!Когда моя персона начинала злится...... кьюби бы удавился от такой ауры.Вот и дом моей жертвы.Готовься к 72 часам пыток Ритка.Я зашла в дом и пошла к двери.Я позвонила.За дверью раздался топот и крики и резко все стихло.У неё чё любовник да вроде рано всего 12 лет.
- РИТА ОТКРЫВАЙ ТВОЯ КОНЧИНА ИДЁТ!!!!!!!!- ответа не последовало лишь сново топот.Так всё довели вы меня.Я со всей дури ударила ногой по двери(а дури у меня очень много)та открылась и открыла мне замечательнейшие зрелище чистенький коридор и запыхавшеюся Ритку у шкафа.
- Риточка солнышко дай я тебя изничтожу!!!!!!- сказала я и с ужасающей аурой направилась к ней.
- Сашка тихо тихо успокойся считай да 10.- она начала медленно отползать.Я приближалась при этом чуть ли не убивая взглядом.
- Молись Ритка молись Мадаре чтоб он тебя защитил или ты сейчас умрешь!!!!!!!!!!- заорала я и на прыгнула на Ритку.Та каким то чудом умудрилась отскочить и убежать в гостиную. Я понеслась за ней.Как только я забежала в гостиную я увидела Ритку с четырьмя плитками шоколада.
- Сашенька вот держи только не убивай.- пролепетала Ритка.
- Я подумаю над вашем предложением заполните письменное заявления я попозже рассмотрю его.- сказала я и схватила шоколад.Да Ритка умеет успокаивать меня когда я злая.- А за одно вы положете мне на стол письменное объяснения того почему ваша персона не притушила свой зад в школу.
- Ну Сашенька.- законючила Ритка.
- Я уже 12 лет Сашенька.- фыркнула я.
- А кстати я не пришла в школу из-за.....- она хотела договорить на из её комнаты раздался грохот.
- Слушай это что твой любовник?Ты мне изменяешь?- спросила я направляясь в комнату.Зайдя в комнату я ожидала увидеть что угодно но не это?А день начинался так хорошо....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››