№8

За открытой дверью находилась белая просторная комната. Там было мало мебели, зато было много цветов и с десятко, людей. Все взгляды были напрвленны на вас с подругой. Подбадривающий голос женщины, звал вас с собой.
На двух белых диванах сидели те самые парни. Их продюссер, Дейвид Йост, сидел на одной из ручек дивана. Он слишком молод для этой работы, думала ты, по крайней мере, навскидку ему около тридцати(его точный возраст я не знаю)
- Привет, вы наверное победительницы? - парень с дредами лукаво улыбался тебе, сказав это на чистом английском.
Весело улыбнувшись ему в ответ, ты слегка поклонилась, сказав:
- Коннити ва!(добрый день, яп.) - подруга не удивляясь твоим выкрутасам, тоже поприветствовала их, но более спокойно и традиционно. Комната наполнилась словами приветствия. Каждый человек протягивал вам руки, в знак приветствия, спрашивали ваши имена. Наконец, вам удалось усестся на один из диванов. Фотографы все никак не отставали от вас.
- Наверное, ты им приглянулась,- шепнула тебе на ухо подруга.
Ты снова взглянула на всех парней, которые так мило улыбались.
- Итак, - начал Йост, - покажите же нам вашу афишу.
Ты протянула им все три экземпляра. Та самая женщина, что-то с восхижением сказала по-немецки, отчего многие сделали удивленные лица.
- Это нечестно, - сказала ты подруге, - мы не знаем немецкого! Может будем говорить на французском?
- Мы и так на нем говорим, тем более, она его тоже знает! - кивнув в сторону дамы, сказала она. Ты положительно и слегка разочарованно кивнула головой. (фотографы все еще фотографировали вас)
- Это правда, что вы послали вашу работу не ради победы? - Йост удивленно взглянул на тебя.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››