....

Ты, не замечая его, продолжала лежать на кровати, повернувшись на бок. Слёзы продолжали течь по щекам и почти беззвучно капали на подушку. Билл тихо подошёл к кровати на которой лежала ты и аккуратно сел на краешек рядом с тобой. Он легко погладил тебя по голове, убирая с твоего лица пряди длинный, красный волос. Ты легко дрогнула от его руки и почти на шёпоте сказала:
-А я действительно люблю тебя…
Билл немного улыбнулся, лёг рядом и прошептал тебе на ухо:
-Я тоже люблю тебя.
« А эти три слова (Я тебя люблю) самой сложное из того что можно сказать человеку!»Билл обнял тебя, ты улыбнувшись опять закрыла глаза. Через некоторое время вы вдвоём благополучно уснули.
Ночь. Ты вышла из комнаты и потопала на кухню. Ноги казались не подъёмными. Тебе очень хотелось пить. На кухне ты взяла кувшин с водой и налила себе полный стакан. Ты выпила его залпом. Из темноты послышались приглушённые шаги. Из мглы показался Билл. Ты глухо вздохнула.
В кувшине оставалось 2 глотка воды. Билл взял этот кувшин и начал пить прямо из широкого горла кувшина.
-Билл, я хотела кое-что спросить.
Билл допив воду и поставив кувшин обратно ответил:
-Спрашивай.
-Почему ты выбрал именно меня?
-Потому что ты особенная.
Билл обнял тебя. Ты уткнулась носом в его плечё и улыбнулась.
-Ладно, пойдём.
Сказав это, он отошёл от тебя на полшага, и ждал твоего ответа. Ты одобрительно кивнула головой. Билл подхватил тебя на руки, и понёс тебя обратно в комнату. Он нежно положил тебя на кровать и лёг рядом.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››