1-глава. (Скайп)

Я валялась на полу и слышала как кто-то смеются в Скайпе. Я резко выключила Скайп, что бы человек, что со мной общался не увидел меня. Меня просто напросто трясло, зрение у меня отменное, а память не найдешь и лучше. В скайпе, на втором окошке собеседника я увидела Билла, он сидел не накрашенный с распущенными волосами. А сзади как я поняла сидел Том.
-Вашу мать, да не может такого быть!- Я взяла телефон, в трубку мне кричала моя подруга по псевда имени МериЭл.
-Что ты так кричишь?- Пыталась сделать она злобный голос, но у неё это не получилось.
-Я..я....видела Билла в скайпе!- Я встала с пола и как идиотка пялилась на ноутбук.
-Хватит угарать!- Смеясь мне в трубку. Внезапно я отключилась и зашла в асю на мобильном.
Этот Билл сидел в асе и написал мне сообщение.
-so do not honestly! I could not see you! you have a bad camera! I only see only the black crown! (так не чесно! Я тебя не разглядел! у тебя камера плохая! Я увидила лишь только черную макушку!)
-You're a real Bill? O_O (та настоящий Билл?О_О)
-Yes!🙂 I am a long time my brother was laughing when I heard your scream!(Да! 🙂 Я долго с братом смеялся когда услышал твой визг! )
Я посмотрела в окно, и до меня медленно начало доходить.
-Это билл Каулитц!....Настоящий Билл Каулитц! С*КА Я ПОЗНАКОМИЛАСь С БИЛЛОМ КАУЛИТЦОМ!...Стоп!.....Если я теперь его знаю!..Значит....ааа!Я Не ЗНАЮ!- Я начала метаться по комнате как ошпаренная. Вот слышиться всеми извеснтый- О-оу. Я схватила телефон и начала смотреть что же он там написал.
-What are you silent? Are you okay? ( Почему ты молчишь? С тобой все хорошо?)
-Чего ты там мне написал то блинё!- На телефоне у меня не было переводчика, так что пришлось перейти на компьютер. Я попросила его отправить все те 2 последние смски. Он это выполнил.
-All is well! Read I'm in shock! And how did you find me? (Все хорошо! Прочто я в шоке! А как ты меня нашел? - только сейчас поняла что мы перешли на Английский. Ну и славно.
-Господи! Это Билл! Моя любовь, мое все. Мое....стоп....Какой мой? Я только его музыку люблю О_О.- Я привела себя в чувство. Вот новое смс.
-it's time to disco! yet! See you on Skype yet! (нам пора на дискотеку! пока! Увидимся ещё в скайпе!)- прочитав смс и переведя его! я ответила до встречи.
Он стал OFF. Я вскочила с места и начала бегом одеваться. После перекинула на диск запись нашего разговора, слава богу мой дядя установил эту программу, есть ли она у других я не знаю, но дядя запретил о ней говорить! слава богу Мериэл о ней знает. Одевшись я побежала в Коридор. Одев шапку, пальто и сапоги, я выбежала из квартиры, не забыв запереть её. После я как пуля побежала вниз. Но меня снова остановили эти {censored}.
-О красавица, ты ко мне вер....АЙ!- Я что есть силы ударила его с наги в живот, от чего тот присел. После рыкнула. - Пошли из моего подъезда пока я папу "МАЙОРА МИЛИЦИИ" не вызвала.- После, я выбежала из подъезда. И побежала к Мериэл, она живет не по далеку от меня, так что через несколько минут я была у ней. Постучала в её двери, и начала покорно ждать, когда же она отдерет свою попу от диванчика, на котором всегда сидит и ленивой походкой подойдет ко двери.
-Кто там?- Открывая дверь.
-Какая ты логичная у меня!- С улыбкой сказала я, после вошла в ей квартиру. Жела она одна. Была старше меня на 4 года. Будущая модель, ну так я считала, просто она по истине красива.
-Что это было по телефону? Что за крики?- Смотрела она на меня упираясь руками себе в бока.
-Я общалась с Биллом Каулитцом! И вот доказательства!- Я протянула ей диск. она взяла его и села за комп, после ввела диск и включила видео. Но вот в чем прикол, диск не хотел и вовсе показывать свое содержимое. Я взбесилась. Ибо зная Мериэл, она мне не поверит. Она живет на фактах. Она реалист черт его дери. Посмеявшись она посмотрела на меня.
-Очень смешно! Какой тут красивый Билл в виде ошибки на компе!- Достав диск, она отдала его мне. Я села на её диван.
-Не понимаю! Я же записала!- Я смотрела на диск, после со злобы его сломала.
-Я тебе поражаюсь! Злая ты кукла!- После она встала и пошла на кухню. Я оделась и попрощалась с ней. В этом я тоже её любила, в сдержанности. Выйдя из ей дома я пошла к себе, на улице был снегопад. Посмотрев на небо, я закрыла глаза. Я чувствовала как снежинки запутались в моих ресницах. После холодок на губах. Мне казалось что зима целует меня в губы и гладит по щекам, а непослушный ветер, как всегда ревнив и сдувает с лица и губ эти ощущения. Придя в себя, я направилась дальше. Дома меня ждала мама. Это была не высокая блондинка с зелеными глазами. Я пошла в папу, так что не удивляйтесь. После она позвала меня кушать. Суп который я так не любила. Но пришлось есть. покушав и поговорив с мамой я пошла в комнату и сразу легла спать, ибо знала что завтра в школу. Но уснуть я так и не могла. И вот только я засыпаю, на часах 05:34. Слышится " О-ОУ"
-Твою ж мать!- Я открыла глаза и посмотрела на экранчик. Это был Билл, я аж подпрыгнула. Он написал мне на Русском Языке. Я удивилась, было смс с ошибками, но суть была такова. Он хочет увидеть хотя бы мое фото.
-Зачем тебе мое фото?- Нервно написала я ему.
-Ты мен видел, я тебя нет!- Ответил он мне сразу.
-Я не хочу! Я боюсь! Я не хочу потом убегать от твоих фанаток!- написала я ему.
-Хм...а ты не моя фанатка?- Смайлик в очках.
-Я фанатка твоих песен, а не тебя!- после этого я вышла из аси и уснула, я считала что это все сон.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››