..

Девушка бегала и прыгала по траве. Не когда она не ощущала такого странного чувства-легкость. Ее ноги промокли в утренней расе, а волосы запутались из за ветра. Но ей было хорошо, воздушно и тепло на душе.
Вокруг не было не души, кроме одного странного парня, он наблюдал за ней и думал что она ничего не видит.
Развернувшись к нему, она хотела дать понять что "а я все вижу", но этим же испугала его, и он стал быстро приближаться к ней..
-Милиса?!-кричал парень из далека
-Нет, вы ошиблись..-испуганное тело стало отходить от парня подальше
-Милиса это ты! не валяй дурака!-уже почти близко говорил парень
-Простите, но я не..-парень схватил девушку за локоть и взглянул в глаза..Страх-вот что читалось в них. Парень стал приглядываться и понял что на самом деле обознался..
-Простите, но вы так похожи на мою знакомую..вы копия ее, и одежда та же, но..эти глаза, совсем другие. В них какой то другой огонек, я точно знаю.-девушке было интересно смотреть как шевелятся губы незнакомца, и она просто уставилась в них.
-А как вас зовут?
-Я не знаю..-почти шепотом и не отрывая глаз от губ сказала девушка
-Дайте угадаю, вас зовут..Хлоя?-огонек в глазах парня загорелся, машинально включилась *Очаровательная машинка* и лицо кардинально изменилось.
-Хлоя?..Да, меня зовут Хлоя а вас?-девушке не понравилось то как он смотрит и она чуть отошла выхватив локоть из рук.
-Том, меня зовут Том, приятно познакомится Хлоя-блеск пропал, он понял что сделала что то не так.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››