Ты попятилась.

Монстр неотступно приближался. Разумеется, ни Артемис, ни его компания, тебя не видели, а значит, не понимали, что же такого монстр нашел в темном углу.
Ты закричала и дала деру. Но убежать не успела: монстр в два шага настиг тебя, крепко схватил поперек талии и поднял на уровне своего уродливого лица. Ты хотела было позвать на помощь, но крик застрял где-то в горле. Сердце бешено билось, норовя выскочить из груди. Тебя сильно трясло, глазами, полными ужаса, ты глядела на монстра. Тот уже раскрыл пасть и приготовился было тебя проглотить. Ты зажмурилась, готовясь к худшему...
И тут в нескольких сантиметрах от тебя что-то просвистело, послушался звук удара. Приоткрыв один глаз, ты поняла, что монстр получил булыжником по морде.
-Отпусти ее! - раздался снизу чей-то голос.
Поглядев вниз, ты увидела Артемиса, который держал на готове следующий булыжник. "Что за..." - пронеслось у тебя в голове.
От монстра же не было никакой реакции.
-Я сказал: ОТПУСТИ ЕЕ! - крикнул Артемис и метнул следующий булыжник.
От следующего удара монстр взбесился, взревел, со всей силы швырнул тебя на землю и внезапно исчез. Ты летела вниз с пятидесятиметровой высоты, готовая разбиться в любую секунду. Но Артемис резко подался вперед, поймал тебя на руки и вместе с тобой упал на асфальт.
От ужаса и переполнявших тебя эмоций, ты не могла вымолвить ни слова. Ты лишь молча крепко обняла парня, шмыгая носом.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››