часть 8

И вы резвым шагом направились к школе.
(описывать школьный день я не буду, т.к. мне влом)
Вы с Ичи шли со школы, оживлённо о чём-то разговаривая. Про угрозу Аки ты благополучно забыла. Вы переходили дорогу, находившуюся недалеко от ваших домов, как вдруг из-за поворота выскочила машина. Или рефлексорно, или по собственной прихоти, ты оттолкнула Ичиго на безопасную часть дороги. Как только ты это сделала, на тебя налетела машина на нефиговой скорости. От сильного удара ты отлетела метров на 7 и ещё два проехалась по асфальту. Водитель, видимо, решил тебя не убивать и, обогнув безжизненно лежащее тело, уехал прочь. Ичиго же сидел в полном ах*е. Как только он отошёл от шока, сразу же кинулся к тебе. Побежав, он увидел, что ты ещё не потеряла сознание окончательно. По твоему лбу и изо рта стекала струйка крови, образовывая, тем самым, небольшие лужицы на асфальте. Несколько рёбер несносно болели, так же, возможно, была сломана левая рука (ну почему снова левая?). Последнее, что ты увидела, было лицо Ичиго, в глазах которого читался страх, беспокойство, волнение и что-то ещё, тебе не ведомое.
Очнулась ты в кровати, перевязанная и с гипсом на левой руке. Оглянувшись, ты поняла, что находишься не в больничной кровати и не в своём доме. Повернув голову, ты увидела сидевшего на стуле Ичиго. Вид у него был какой-то понурый: голова была опущена вниз, тело слегка подрагивало. Подняв правую руку, ты положила её на волосы парня и слегка потеребила.
POV Ичиго
Подняв голову, я увидел её. Она улыбалась. Так широко и лучезарно, не смотря на то, что пару дней назад она была при смерти. Я не удержался, вскочил и обнял её. Не знаю, что бы я делал, если бы и она исчезла? Она обняла меня в ответ. Господи, как же я счастлив!
POV Автор
- Я так рад, что ты жива!
- А я-то как рада! Ичиго!
- Что?
- Задушишь!
- Ой! Прости. – Ичи отстранился и отвёл взгляд, немного покраснев. – Как ты себя чувствуешь?
- Спасибо, прекрасно! Сколько была в отключке?
- Неделю.
- Сколько?! Это ж как меня {censored}, однако… Что случилось, пока меня не было?
- Арранкары похитили Иноэ.
- УЛЬКИОРРРА!!!!! – заорала ты на весь дом. – Попадись мне на глаза этот несносный арранкар! Значит так, сейчас я иду к себе, собираюсь, и мы идём спасать Химе-тян! Возражения не принимаются! Ичи, позвони всем, предупреди. Место сбора – магазин Урахары через полчаса.
Вскочив с кровати (благо, одежда на тебе была) и понеслась к себе. Ичиго в ступоре пялился в одну точку, потом потянулся к телефону и начал искать нужные ему номера.
Ты, тем временем, прибежала к себе, жутко красная, ни сколько от бега, сколько от смущения. Взлетев по лестнице на второй этаж, ты начала метаться по комнате, ища так называемые «конфеты для души» или, говоря проще, гиконганы. Когда ты их наконец нашла, ты сбросила свой гигай и побежала к магазинчику Урахары. Там ещё никого не было. Спустившись в «подвал», ты объяснила Урахаре, что от него требуется.
- А ты уверена, Кита-сан? А что, если ничего не получится? – с беспокойством спросил Киске.
- Не делала, если бы не была уверена. – с тоской в голосе ответила ты.
- Но это может плачевно для тебя закончиться.
- Да знаю я! – ты слегка прикрикнула на него, - Я всё решила, и тебе меня не переубедить!
- Ну раз так…
- Ты давай готовься, а я пойду их встречу.
Ты развернулась и пошла к выходу. Когда ты вышла из магазинчика, «великая троица» уже стояла и о чём-то оживлённо дискутировала.
- Я вам не помешала? – спросила ты, обращая тем самым на себя внимание.
- О, Кита! Давно ты здесь? – спросил Ичиго.
- Прилично. Идёмте, Урахара уже почти закончил подготовку. – ты уже хотела было пойти как вдруг тебя остановил Иссида.
- Подождите, Кита-сан. Почему мы должны быть уверены, что это не ловушка?
- Иссида, да как ты… - Ичиго уже приготовил целую речь, но не судьба была её произнести.
- Успокойся, Ичиго. Ты прав, Иссида, у вас нет никаких оснований мне верить. Пэтому – вот. – ты сняла со своего пояса катану и протянула её Иссиде. – Я не смогу справиться со всеми вами без своей силы. Так что если ты мне не доверяешь, то забери её у меня.
- Оставь себе. – усмехнулся Иссида.
Все с удивлением посмотрели на него. Ты же усмехнулась и, вернув катану на прежнее место, развернулась и пошла вглубь магазина, показав рукой, чтоб они следовали за тобой.
- УРАХАРА! – крикнула ты, когда вы вошли в «подвал». – У тебя всё готово?
- Да, Кита-сан. Всё готово, вы можете отправляться.
- Отлично. Все приготовились! Запомните! Гарганта – пустое пространство! Передвегаться в нём можно только с помощью духовных частиц! Если вы там застрянете, то никто больше не сможет вас оттуда вытянуть! Всё ясно?!
- Хай! – откликнулись все хором.
- Тогда вперёд!
Гарганта открылась и вы запрыгнули в неё.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››