Вопрос 1/5.

В нос ударил резкий сладковатый, напоминающий кокосовый, запах. Распахнув глаза, ты поняла, что находишься в темной комнате, и где-то вдалеке тускло горит свет. Повеяло прохладой, отчего ты немного вздрогнула. Пред тобой, из ниоткуда, появилась девушка. С волосами, стриженными каскадом по плечи, белоснежного цвета, она слегка меланхолично смотрела на тебя пустыми белыми глазами.
- Твой «партнер по влечению» ждет тебя в соседней комнате, - Грустновато проговорила она, указывая пальцем в сторону тусклого огонька, - Прежде, чем открыть ту дверь, ты должна будешь сыграть в игру. Но знай – твой «партнер» - парфюмер.

Правила игры: все предельно просто. Ты берешь специальный магический блокнот, и выполняешь требования, указанные в нем. Если ты выиграешь, то возьмешь свободу, и мы исполним одно из твоих желаний. А если проиграешь, то проиграешь ты свое тело и твой «партнер по влечению» будет вправе сделать с тобой что захочет.

Протянув тебе блокнот, толстый, с большим количеством страниц, в красной кожаной обложке, вместе с большим красивым пером, похожим на павлинье, девушка растворилась в воздухе.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››