и опять сон

Вот и наступил день бала, сегодня наступал день твоего дебюта в роли телохранителя . Сейчас тебя уже уважала вся охрана, он тебе было этого мало, ты хотела признания от принца Кайна ( я вроде забыла сказать как зовут твоего хозяина ). Вечер. На дворе потихоньку зажигаются фонари. Здесь они зажигаются в ручную, потому что здесь нет электричества и в фонарях не лампочки а свечи, но ты к этому уже привыкла и полюбила, этот мир стал тебе родным за тот месяц что здесь провела. Ты изучила этот город досконально. Знала каждый его уголок, знала где лучше что приобрести, а сейчас ты понимала ,что после бала тебе придется вернуться домой, в свой скучный мир, где нет магии и не разрешено так свободно поединки на которых ты можешь спокойно показывать себя с самых лучших сторон.
Но сейчас тебя беспокоило совсем другое. Твой сон. Тебе снова приснился тот город, и снова ты бежишь, но теперь ты знаешь от кого ты бежишь, но сейчас тебя не кто не спасает и тьма приближается, ты бежала все быстрее и быстрее, на этот раз вокруг были люди, но они как застыли. Было такое ощущение, что время здесь застыло, но у тебя не было времени обдумывать, то что здесь произошло. Ты бежала по уже знакомым тебе улицам, но вот начались не знакомые тебе места, ты уже выбегаешь на площадь, все тупик, отсюда нет других улиц, эта площадь перекрыта замком, но ты замечаешь, что дверь в замок открыта. Ты вбегаешь в дверь и захлопываешь её. Еле успела, тьма отступила, но тот человек (или не человек) что за тобой гнался, не отступил, он начал ломится в дверь и скоро она не выдержит. Ты побежала по дворцу, ты бежала все выше и глубже в дворец, и наконец оказалась в самой высокой башне. Здесь была очень массивная дверь которую было трудно сломать, ты закрыла её на засов и начала оглядываться, только сейчас ты увидела девушку плачущую в углу. Она сидела на полу закрыв лицо руками ты не могла видеть её лица, но тебя поразили её белоснежные волосы. И уши, ты только сейчас их заметила они были как у эльфов. Но тут в дверь начали биться ты испугалась. Девушка тоже, вдруг она подняла голову и ты увидела себя только со светлыми волосами, нет, не светлыми даже седыми. Эти уши, ты не могла поверить они гармонировали с твоим лицом и дополняли его, как будто их не хватало всю жизнь. Но дверь не выдержала и тебе пришлось увидеть в лицо твой страх, это было существо, которой ты не могла рассмотреть и, его лицо закрывал капюшон, но судя по пальцам. А вернее когтям, которых было 4 на две руки. И вот он протягивает к тебя свои руки, но к тебе подбегает та девушка и толкает тебя, она соприкасается своим лбом с твоим и ты просыпаешься.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››