собрание

- ЧТО?! – громкий крик пронесся по всей территории Намимори. – На Джудайме напала другая мафиозная семья?!
- Да, - утвердительно кивнул Реборн.
- Хотя у меня даже язык не оборачивается назвать «то» мафией… - вздохнула Демо. Гокудера даже не обратил на неё внимание и продолжал мыслить вслух.
- Нельзя терять время! Нужно собрать всех Хранителей вместе!
- Ага, ты так взволнован, - усмехался Реборн.
- Конечно, я же правая рука. Десятого! – всё ещё волновался Гокудера, девушка что-то шепнула себе под нос и усмехнулась. – А так же нужно собрать семью Шимон, а ты женщина собирай свою семью тоже! Было бы глупо вас не использовать! – Реборн улыбался. Он радовался, что Гокудера сам дошел до таких мыслей. Демо стояла, держа руки в карманах. Её что-то сильно волновало, и она словно боялась признаться в этом самой себе.
- Что-то не так? – спросил Реборн.
- Я просто боюсь за Вонголу. Что с ними будет, когда они узнают правду? – голова девушки опустилась вниз. – Моя семья столько лет защищала эту тайну.
- Цуна поймёт! – малыш похлопал девушку по плечу и ушел, оставив её наедине.
- О, переведённый ученик! Как раз вовремя! – послышалось из улицы. Девушка выглянула в окно и увидела перепуганного Энму и полного энтузиазма Хаято. – У меня есть для тебя работа!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››