Неделя до новой школы.

- Меня не интересуют сборища, подобны этому! – фыркнула девушка. Её зелёные волосы попали ей в рот, она закашлялась и посмотрела косо по сторонам. – Этого никто не видел, - успокоила она себя. Глубоко вдохнула и поправила непослушную прядь волос. – А Демо-сама будет? – надула она губы и заныла, но потом радостно подпрыгнула. – Я не видела Демо-саму уже больше, чем шесть лет, надеюсь с ней всё в порядке!
- Сенза, перестань так много и быстро болтать! Я просто совсем не улавливаю смысл твоих мыслей! – улыбалась ещё одна девушка. У неё не было выделяющихся черт, как у Сензы, но милая улыбка не сходила с её лица, ни на секунду. Но на минутку она остановилась, приставила палец к губам и задумалась: - Интересно, а Дом-кун тоже будет?
- Что?! – вдруг вскрикнула Сенза. Её волосы встали дыбом, когда она услышала это имя. – Тот солнечный урод тоже будет?! – орала она. Из её ушей шел пар, вокруг неё собралась черная аура. – Я убью этого чокнутого!
- Да успокойся, Сенза. Его ещё не выпустили из Вендиче. Он вернётся вместе с Ди и Демо-самой, - на лице светловолосой появилась улыбка куда шире предыдущей. Она подняла голову вверх и пошла за подругой. – Совсем скоро все хранители снова будут едины!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››