\\\\

Проснулась ты не как ожидала в гостиной, а в уютной комнате, которая была зделана в зёлёных тонах. Ты открыла глаза и увидела что на тебе лежит рука. Ты ничего не поняла и слегка привстала. Лучше бы ты этого не делала. В добавок к руке, рядом с тобой мирно спал Драко Малфой. Ты была, мягко говоря, в шоке. Посмотрев на свою одежду, ты очень сильно удивилась, так как была в пижаме. Ты была очень благодарна Драко за то, что он зделал, но тебе было интересно, как он тебя переодел. Посмотрев на парня, ты не хотела его будить, и решила, что розспросиш его тогда, когда он проснётся. Долго ждать не пришлось, Драко уже проснулся. Он посмотрел на тебя, улыбнулся и сказал:
-«Доброе утро»
-«Привет, а что я делаю с тобой в одной кровати?
-«Ну, лежиш, а что такое?»
-«А это твоя комната или моя?»
-«Моя»
-«А теперь обьясни мне как я сюда попала! И поподробней, пожалуйста!»
-«Ну, ты уснула в гостиной у меня на плече, и я не мог тебя оставить там одну, поэтому принёс к себе»
-«Спасибо конечно, но почему я в таком виде? Ты сам меня переодел?»
-«Нет, конечно! Мне помогла Пенси, вернее сама переодела тебя»
-«И она позволила мне спать в твоей кровати?»
-«За это мне пришлось поцеловать её в губы»
-«Спасибо тебе. И прими моё искреннее соболезнование»
-«Да не за что»
-«А теперь выйди, мне нужно переодеться!»
-«Дожил, с собственной комнаты выгоняют!»
-«А ты что думал, что я буду переодеваться при тебе?»
-«Ну, я не против!»
-«А я - против!»
-«Да ладно, не сильно хотелось», - и он удалился в ванную.
Ты оделась и убрала кровать Драко. После, ты подождала пока Драко выйдет с ванной и вы направились в БЗ. Когда вы вошли в гостиную, то все глаза были повёрнуты на вас. Никто не понимал, почему ты вышла с ним с его же комнаты, но тебе было наплевать, что они думают.
На завтраке Дамблдор представил вам нового препода по ЗОТИ. Тебе эта тётка не очень понравилась, так как ты не понимала, как можно одеваться во всё розовое. Но то, что Амбридж работает в минестерстве, тебя немного насторожило, так как минестерство никогда не вмешивалось в дела школы. Первым уроком у вас было как раз ЗОТИ, вместе с Гриффиндором. Там вы узнали, что теперь на уроке вы не будете использовать магию, что тебе крайне огорчило. Ты не представляла себе, как можно учится Защите от тёмных исскуств без практики, но перечить этой тётки тебе ой как не хотелось, в отличие от Поттера. Он начел ей, высказывать свое недовольство, и тем зароботал наказание после уроков.
-«Глупый мальчик, - сказала ты Драко, - перечить этой грымзе, только себе делать хуже»
Кстати забыла сказать, вы с Малфоем решили садится вместе на всех уроках. Правда, на занятьях Пенси то и делала, что бросала на тебя гневные взгляды, но ты не обращала внимание. Всё таки, на дураков не обижаються.
-«Да, и ещё своему факультету. Неужели этот {censored} думал, что чего-то достигнет?»
Вы начали смеяться, но когда Амбридж на вас посмотрела, вы сразу же умолкли и остаток урока провели в полной тишине. Следующим у вас было прорицание. Трелони каким-то образом выявила в тебе дар к пророчиствам, но ты там нифига не понимала. Тебя она начала роздрожать своей болтовнёй, и ты просто не обращала на неё внимание.
На зельеваренью, которое было у вас следующим, все сидели как мумии. Особенно Пуффендуй. Снег издевался над ними своими глупыми вопросами, а они нифига не знали. В результате он снял у них 100 очков, а ты благодаря своему блестательному выступлению заработала 50 очков для Слизарина.
Пы.Сы. ну ты и умная))))))


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››