Расприделение

Когда ты вошла в замок, он тебе зразу же понравился. Ты как будто попала в сказку: много картин, которые двигаются, большие окна с подоконниками, очень светло и уютно. Потом ты встретила женщину, которую звали профессор Макгонагал и ты с ней пошла в БЗ. Перед входом она попросила тебя подождать. Тем временем в зале уже произошла церемония росприделения первокурсников, и профессор Дамблдор сказал:
-«В этом году в Хогвартс проступит новая ученица сразу на 5 курс. Её зовут Элис МакГавен, раньше она училась в Дурмстранге, но продолжать свое обучение она будет у нас. И так поприветсвуйте же её!»
И тут дверь открылась и входишь ты. Сотни глаз смотрели на тебя заинтерисоваными взглядами. Правда большенство парней в открыту на тебя пялились но ты не обращала на это внимание, и спокойно себе шла к Дамблдору. Когда ты уже стояла рядом с ним, то присела в лёгком реверансе, и он поцеловал тебе руку. Глаза у всех учеников округлились как будто никогда не видели как директор целует руку своей ученице. Потом он проводил тебя к стулу на трёх ножках и Макгонагал одела на тебя Шляпу. Та немного подумав сказала на весь зал:
-«СЛИЗАРИН!»
Ты была очень рада что будешь учиться на одном факультете с Драко и Блейзом. Ты подошла к ним и Драко помог тебе сесть. За уженом вы мило общались обо всём на свете, парни тебе безумно нравились, но только как друзья. Во время трапезы ты улавливала на себе много взглядов которые тебе не нравились. Они были какими то дикими и озабоченными. Большенство с них пренадлежало Забини, Поттеру, Уизли и ещё какому то парню с Гриффиндора, имя которого ты не знала. Также было много злых взглядов, но они пренадлежали только девушкам. Также, ты познакомилась с двумя девушками: Пенси Паркинсон и Милисента Булстроут. Если Милисента была более менее нормальной, то Пенси тебя раздражала конкретно. Она всё время только и говорила о Драко, какой он добрый, нежный и заботливый. Да и ещё она всё время глазки ему строила и пыталась поцеловать. Конечно все её попытки были напрасными, но тебя это раздражало. Ты думала: «Бедненький Драко, как же я ему сочуствую.» Так как Пенси была далека от идеала. Да что там идеала, она была реально очень некрасивая. Через некоторое время ужин окончился и вы начали розходится по гостинним. Драко предложил тебя провести, потому что ты не знала дороги до подземелий. Конечно ты согласилась. Вы очень мило пообщались, он знал много смешных историй связаных с Хогвартсом и тебе было очень весело. Так, смеясь, вы дошли до гостиной.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››