.......................................................

Оставив Питера в замке (он по мантию не влез😉 ) Мы с Джеймсом и Сириусом аккуратно пробирались к выходу. Выйдя из замка мы стали спорить куда пойти услышали вой и не сговариваясь побежали к Гремучей иве. Ой зря!!! Мы увидели...ОБОРОТНЯ!!! Если сказать что я была в шоке значит не сказать ничего. Оборотень увидел нас и зарычал медленно приближаясь к нам. Я мягко говоря была в ступоре и слышала как меня звали Сириус и Джеймс, но словно издали, словно они где то на недосягаемом расстоянии. Я видела перед собой только глаза оборотня. Последнее что я помнила был его прыжок...
Очнулась я в гостиной. Хотя нет. Точнее сказать проснулась. Из-за жуткой боли в руке. Глянув на неё я пришла в ужас. Рука была аккуратно перевязана, но судя по всему повязку ещё не поменяли. Весь бинт был в крови! Меня передёрнуло от отвращения, но любопытство страшная вещь! И я аккуратно размотала бинт. Моему взору открылись три глубокие раны словно от когтей волка. Я смотрела не в силах оторвать взгляда от руки вспоминая глаза оборотня. Голос Лили привёл меня в чувство.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››