.......

Тишина... Ты провела рукой по лицу, даже не обратив внимания на то, что руки зажили и полностью тебя слушаются. Ты села на кровати и попыталась скинуть одеяло, но оно, почему-то оказалось неподъёмно-тяжёлым. Очень медленно, как в замедленной съёмке, ты всё же скинула, казалось бы, тонкий кусок материи и, свесив ноги с кровати, коснулась ими пола. Хм. Странно, ведь это каменный пол, ногам должно быть холодно. Ты встала и спокойно и всё так же медленно огляделась вокруг и ничего не увидела. Темнота... И не просто темнота, непроницаемая тьма. Было такое ощущение, что тебя засунули в банку и наглухо закрыли крышкой. Хм, наглухо. Забавно, у тебя как раз было такое ощущение, ощущение глухой темноты. Захотелось кричать. Почему? Просто захотелось, но ты не могла, в голове звенел тоненький звук: «Пииииииип...», а откуда-то издалека доносился звук металла и шум морского прибоя... Сразу же представился пейзаж: берег моря и полная луна... Красная луна... Вдруг ты подумала, нет, скорее почувствовала, что у тебя есть что-то важное, что тебе необходимо заполучить, какая-то цель... Чётко и ясно, всего на миг, ты осознала, что ты должна достигнуть своей цели, очень важной цели, вот она спасительная ниточка сознания! Ты схватилась за неё, стараясь удержать, но тут на тебя навалилась странная апатия. Движения стали вялыми, в голове пустота... В мозгу стучала одна-единственная фраза: «А вдруг?..» Ты отмахнулась от этой мысли и с расстановкой сказала сама себе:
-Ничего не вдруг. Это сон, сон, сон...
Вдруг ты стала захлёбываться и над тобой, по чёрному небу поплыли красные облачка... Внезапно ты оказалось на одном из них, и оно медленно понесло тебя вперёд, через непроницаемую мглу, туда, откуда бил свет. Мягкий свет не отталкивал, не манил. Он приглашал... А потом вдруг стал требовательным и кроваво-красным. Секунда, и ты предстала перед судом алого шарингана. Силясь сказать что-то в своё оправдание, ты не могла произнести не звука, только словно рыба открывала и закрывала рот. Ты не знала, кто обладатель этих кровавых глаз, хотя логичней всего было предположить, что это Итачи. Вдруг, словно отвечая твоим мыслям, из темноты вышел человек. Длинные распущенные чёрные волосы, хмурый взгляд и оранжевая маска АНБУ в руке. «Ну что Кадзу, ты готова?» Он говорил тихо и мягко, но его голос, поддаваясь эху, разрастался и занимая всё пространство становился зловещим и угрожающим...
-Беги Кадзу, беги, спасайся!!!
Ты рванула с места и... проснулась.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››