...

Все началось с того момента, когда я оскорбила Эммета. Назвала его дураком. Почему я его оскорбила? Он мне предлагал руку и сердце. Я к нему неровно дышала, но дух противоречия у меня очень сильно развит. Я потом очень сильно жалела. Но это не важно. Он нашел другую и теперь счастлив, а вражда между кланами все еще осталась.
Я и моя семья, странные личности. В нашей семье восемь человек. Мой биологический отец, Маркус и моя биологическая мать Эмилия. Мой старший, биологический брат Дон и его суженная Лили. Рик и Дэн приемные. Маркус куснул их, когда умирали на войне при первой мировой. И Мила. Она потом примкнула к нам. Я не знаю ее историю.

Маркус – это темноволосый молодой красавец. Выглядит на 35 лет. Он всегда ходит с гордой осанкой. Разбирается в медицине. Они с Карлайлом занимались вместе этим. Видет в людях возможности после обращения.

Эмилия – это безумно мудрая и красивая молодая женщина. Ей по человеческому возрасту 34 года. Ее профессия гример. Но в последнее время она перестала этим маяться, не знаю почему. У нее дар щита. Психологический и физический.

Дон – это вылитый Лестат из фильма Королева Проклятых. Кто смотрел, меня поймут. Он так же красив, обаятелен и голос классный. Его еще называют Тихий Дон. Спокойней него никого нет. Выглядит лет на 20, максимум. Метает огнем.

Лили – обычная человечина. Красивая рыжеволосая леди. Ей 17. Маркус говорит, если ее обратить, будет видеть будущее.

Рик – это сплошной ходящий позитив. Как и Дэн. Рик, как он себя называет, панк. Даже волосы выкрасил в синий цвет. И ногти нарастил. Его обратили в 18 лет.

Дэн – это вообще больная тема. Ходит с дредами, которые собирает в хвост. Светло русые волосы с черным милированием. Волосы наверно до лопаток. Он все время ходит в военных штанах и говорит что это сексуально. Его в 25 лет обратили. Насколько понимаю они с Риком браться. Он самый сильный в нашей семье, это и есть дар.

Мила – это маленькая ведьмочка. Красавица нашей семьи. Она единственная с голубыми глазами. Наверное это дар. Я всегда ее восхищалась, но она уверяет что я не хуже... Но я то знаю что это не так. Она же лечит. Умеет исцелять.

Ну и я… Я это вообще сущий ад. Я низкого роста. Чуть выше Милы. Я считаю себя обычным… Вампиром. Все говорят, что я гот. Может быть. Безумно люблю Мэнсона. Да и вообще тяжелую музыку люблю. У меня длинные темнорыжие волосы. Никогда не ношу светлую одежду. Только черное. Высокие камелоты с толстой подошвой. И все в этом роде. Маркус всегда бьется в истерике, когда я в таком виде прихожу к нему на работу в клинику. Да, Маркус работает хирургом в больнице. Так же как и Карлайл. Единственные, кто трезво дышат и общаются между собой, это Карлайл, Маркус и Тихий Дон. Дар у меня самый тупой

Собственно все я рассказала о нашей семье. Ну о Калленах вы достаточно знаете.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››