На месте.

- Это обязательно?
- Да… мы решили, что не можем вас ещё раз потерять, кто знает какие у них ещё планы в мыслях.
После нескольких споров и разговоров, повисла тишина в кабинете, смущаясь этой тишиной и понимая, как атмосфера накаляется, только один поручик прервал накалявшую напрягай тишину:
- Незнаем, господин Казекаге обрадует вас эта новость или нет, но эта девушка.
Не подав никаких эмоции, казекаге бросил спокойный взгляд на поручика.
- Мне никто не нужен, я в полнее могу сам справиться…
- Ты больше не можешь так говорить! – Вывели слова брата Канкуро, вставая на защиту поручиков. – Вспомни… у тебя больше нет Шикаку. Они… - последнюю фразу Канкуро, явно загрустил, опуская голову вспоминая прошлое. – Не оставят в живых и обязательно придут снова…
- Хм… - равнодушно выдохнул казекаге. – Это наше с ними дела, я тебя прошу Канкуро не вмешивайся…
- Гаара послушай! – Вмешалась Темари делая шаг вперед, подходя ближе к младшему брату. – Послушай, что тебе говорят все… нам ведь на тебя не всё равно! Это совет большинство людей, мне самой эта идея не нравится… я ведь даже не знаю её, но наши шинобии и Баки видели её в действии, несомненно, совет захочет проверить её ещё раз… но на данный момент, эта единственный человек, незнакомец, которого никто не знает, прекрасно владеющего тайдзюцу другого уровня.
Снова повисла тишина в кабинете, у каждого присутствующего, можно заметить на лице беспокойство на котором сходится один вопрос «Послушать мнение большинство или согласится с мнением казекаге» Дверь внезапно распахнулась, все присутствующие замерли, уставив взор на пришедших в кабинет.
- Это она? – Шепнула Темари Канкуро, чуть наклоняясь в его сторону.
- Баки сказал, что придет с ней… ошибки быть не может, похоже, что это она. – Ответил Канкуро не отрывая взгляда на пришедших.
- Это та самая казекаге-сама… - Спокоен был Баки, хотя знал как недоволен был казекаге той новостью, которой сегодня повествовал его совет и родственники.

(Баки – Дзёнин из деревни Скрытого Песка, наставник Гаары, Канкуро и Тэмари. Он наблюдал за их успехами в процессе Экзамена. Один из сильнейших джонинов, сыгравший ключевую роль во вторжении в Коноху. Вместе с Кабуто он предпочитает уйти от боя с шиноби деревни Листа, после того как операция по захвату была провалена.)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››