Утро

Ночка была веселой, но вот спали все до обеда. Первой проснулась Эльза, она решила тихо уйти, чтобы ни кого не разбудить. Посмотрев на всех она глубоко вздохнула, а на лице играла лучезарная улыбка, которую она показывает редко. Ким еще ни разу не видела этого, но по словам Люси это очень мило. Девушка вышла за дверь, и от хлопка проснулся Гажил и пошел за водой. Ким приоткрыла один глаз и не поняла, что вообще происходит и народу вокруг много, а Симон валяется кверху лапами, как довольный щенок, а Хэппи спал на люстре, обмотавшись хвостом вокруг люстры, чтобы волк его не достал. Вокруг валялись бутылки и много других вещей, вообщем похоже гулянка удалась. Гажил вышел с кухни:-"о, хоть кто-то проснулся."
-Ага. Кстати, а где Эльза?"-тихо спросила Ким, чтобы ни кого не разбудить, а потом увидела Нацу, как он перевернулся на кресле, лицом в верх и дико заржала, да, так, что все окончательно проснулись, а Грей аж с кресла упал.
-Что случилась?-Спросила Люси.
-Ты на Нацу посмотри.-Не прекращая смеяться ответила девушка.
-Ха-ха-ха-ха.-Грей сам упал с кровати, от смеха и Гажил сползая по стене дико хохотал.
-Что со мной? Чего ржете!? Я вам не клоун.-Парень посмотрел на себя в зеркало, сначала он не понял, что с ним, но потом присмотревшись, он как закричал.
-Тебе очень идет и ты похож на бабу.-Грей тыкнул на него пальцем, а Нацу налетел на него с жуткими крикам бросился на ледяного и началась драка. Потом к ним присоединился Гажил и они не заметили как оказались на улице, а девчонки захлопнули дверь. На улице этот дурдом продолжался долго, а девчонки, тем временем пили коктейль и сидели в ванне, а Хэппи начал ладить с Симоном, пока не отлично, но все же. Ким смотрела на Люси и не говорила не слова. Блондинка не думая спросила:-"Вчера ты была на много спокойнее и общительнее."
-Это все выпивка.-Девушка опустила лицо в низ.
-Да, не волнуйся ты, все хорошо. Мы так же хорошо к тебе относимся.-Люси похлопала её по плечу.
-Спасибо.-Ким одобрительно улыбнулась, давая понять собеседнице, что все нормально.
-Веселись, гуляй, живи на полную катушку.-Блондинка была довольная, хотя она почти всегда такая и Ким этому не много завидовала.
-Попробовать стоит, но я не умею так.
-Ни чего научу и одевайся поярче.-У Люси созрел план по преображению Ким.
-Не смотри на меня так я боюсь.-Девушка скорчила такую гримасу, что Блондинку аж перекосило.
-А, ты не смотри на меня так.
-Хорошо. Тогда расскажи, что ты там задумала!?
-Я решила тебя приодеть, ты конечно и так красивая, но надо это лучше подчеркивать, ну, а потом окончательно отлежишься дома и я за тобой поухаживаю.-Люси протянула руку.-"Договорились!?"-Она приподняла бровь.
-Окей.-Девушки скрепили договор рукопожатием и пошли переодеваться. Ким собралась быстро и стала ждать Люси, пока та накрасится и соберет волосы, а она не любит красится, но косметичка у неё есть. Люська долго стояла у зеркала и смотрела на себя, сон начал накатывать, а блондинка все красовалась.
-Эй, Люси пошли уже.-Ким встала и подошла к двери.-"Если сейчас не выйдешь тут останешься."
-Да, бегу уже.-Она побежала в сторону двери.
-Куда идем?- с интересом спросила Ким.
-В мой любимый магазин, сейчас все увидишь.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››