Часть 9. Финал ака Прощай первая любовь

У тебя закружилась голова и ты упала ,но кто то тебя потхвотил. И это был Канаме. Он отвёл тебя в свой кабинет и уложил на кровать. Через ,несколько часов ты проснулась. Канаме увидел, что ты проснулась и почуствовал, что есть ещё один чистокровный. Да это была ты, пробудилась так сказать. Не только Канаме это почувствовал ,но и остальные ученики ночного класса. Тебя перевели в Ночной класс. Зеро ты больше не встречала, если и видела он к тебе, холодно относился. И это тебя убивала из нутрии. Ты решила рассказать о своих чувствах к нему, больше не могла терпеть. А Канаме ты поняла, что он тебе как брат и не больше. Зеро стоял около фонтана , да да тот самый фонтан в которым ты первый раз улыбнулась.
- Зеро- позвала его ты.
- Чего тебе вампир – холодно отрезал он.
- Зеро я хотела сказать, почему ты так холодно относишься ко мне. Ты ведь не такой.- говорила ты
- Говоришь ,я холодно к тебе отношусь. А как я должен относится к кровососу.- презрительно говорил он. Эти слова на тебя так повлияла. Ты не выдержала и закричала.
- Я что виновата ,что родилась вампиром. Ты ты…. Дурак – плача убежала. Весь этот разговор слышал Канаме ( да он везде сущий)
- Идиот ,что ты наделал. Не видишь ,что она любить тебя. Слушай ,иди за ней ведь она может умереть её клан их убить не возможно но если им откажет первая любовь то они умрут. Этот айпот который она тебе давала что означает ,знаешь. Я ей в детстве дал ,чтоб она дала своему возлюбленному. Так что иди за ней.
М.Зеро: О боже ,зачем я ей накричал ведь она права она не виновата что родилась такой. Хана прости.
После слов Канаме Зеро со всех ног побежал тебя искать. В это время тебе стало плохо и ты упала обисиленная на землю. Ты всё ещё плакала и не могла поверит в то что сказал Зеро. Чувствовала ,что жизнь покидает тебя. В то время Зеро нашел тебя и когда увидел тебя лежащую на земле у него в сердце что то кольнуло.
- Хана! – закричал Зеро обнимая тебе- Не умирай пожалуйста. Прости меня идиота ,прости только не покидай меня.
- Зеро…… знаешь я тебя простила ,и я тебя люблю – еле говорила ты
- Я тоже тебя люблю только не умирай- уже рыдал Зеро ( да вы в шоке да я сама в шоке Зеро плачет но так должно)
- Зеро будь счастлив и не забывай меня Прощай моя первая любовь- ты распалась на миллион лепестков синих роз и от тебя осталась хрустальная синяя роза.
- Нет!!!!!- прокричал Зеро.
10- лет спустя
- Дядя Зеро дядя Зеро кто это тётя на фото- спрашивала 9 летняя девочка чем то похожая на Юкки.
- Это красивая девушка на фото она моя первая и последняя любовь.
- А где она сейчас – все не унималась девочка.
- Её больше нет на свете- как то грустно ответил он.
- Простите ,дядя Зеро я не знала
-Ничего иди, играй.
М.Зеро: Хана как ты там. А она молчала ,просто смотрела на него.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››