(((())))((()))((()))

Вы с Биллом вошли в дом. Навстречу выбежала Алиша, держа твою кошку за хвост. ( Кошку зовут Клёпа). Клёпа оочень громкоорала.
Ты не сдерживаясь- Ты дура что ли!!! Кошку отпусти!!!
Ты забыла о том что рядом с тобой был Билл и быстро побежала за ней. Ты оттолкнула Алишу и взяла Клёпу. Клёпа сразу замурлыкала, а Алиша заплакала. Билл стоял и думал что ему делать. Он подошёл к Алише и погладил её по голове. Она обняла его и Билл взял её на руки, и начал жалеть. Ты надменно посмотрела на Билла, и ушла в гостинную смотреть телевизор. Билл непонимающе посмотрел на тебя, а ты только ухмыльнулась. И быстро сказала- Мне кошка важне. Я её люблю больше.
Билл- Она же твоя сестра!
Ты- Она моя обуза!!!!
Ты быстро поднялась на верх и включила телевизор. Тем временем Алиша успокоилась и предложила Биллу поиграть. Они пошли в комнату Алиши. Ты слышала смех Билла и Алиши. У тебя сдали нервы, ты быстро пошла в комнату Алиши, открыла дверь и заорала- Можно потише!!! Не которые поговорить хотят.
Алиша- Не чего иди погуляй со своим
Ты- Заткнись!!!
Ты вышла из комнаты и позвонила Максу. Ты всё ему рассказала. Он сказал, что сейчас предёт. Через несколько минут он был у тебя.
Ты- Привет.
Макс- Привет. Спасибо что не выдала Кловер.
Ты- Да иначе её посадят.
Макс- Я попробую с не поговорить.
Тут выбежала Алиша.
Ты- Она меня уже выбесила.
Макс приобнял тебя и сказал- Ладно буду тебя развлекать!
Ты- Отлично!
Вы поднялись к {censored} вам вышел Билл. Он в шоке посмотрел на тебя потом на Макса. Макс не выдержал и заржал, ты пихнула его в бок, потом посмотрела на Билла и сама заржала. Еле сдерживаясь, вы зашли в комноту, когда вы зашли и неё послышелся истерический смех. Биллу было как-то не по себе.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››