...

Особо собиратся я не стала.Привычную для меня юбку и топик.Лёгкий мейкап.Вот и можно идти.Я поймала такси и поехала к концертному залу.Дорога была короткой.Ведь я живу не долеко.Долго я стояла у входа.Не впускали никого.Как же я выделялась из всей этой толпы ненормальных.Такая обычная.Может даже скромная.А ЭТО!Все намазюканые как какие-то вампиры.Просто ужас.Вскоре всех впустики.В зале был ужасный визг.Духатища.Уже тогда мне стало плохо.Свет погас.Я уже решила,что оглохну.Но как не странно этого не случилось.Мне отдавили все ноги.А это по вилимому только начало.Блин,какие же все тут коровы.Мне,что теперь ласты носить?Тут заиграла музыку и Билл появился на сцене.При виде его меня почему-то затошнило.Или он вообще тут не при чём.
В эту минуту я упала в обморок.
Вот так всегда.На самом интересном месте.Что такое "не везёт" и как с этим боротся?Очнулась я не пойми где.Хотя.Это больница.Супер.Давненько я тут не была.Я осмотрела комнату в которой нахожусь.Четыри,белых привычных стены.Окно.За которым темно.Интересно,а сколько я здесь нахожусь?Рядом с моей кроваткой была какая-то полочка с лекарствами.А если бы я это всё разбила?Я же тут "самая уклюжая".Могу всё,что угодно сломать.Только скажите.Ну так вот.В комнату вошёл врач.А впринцепи чего это я так?Ведь в больнице как ни как.Вроде здесь они и работают.Или не здесь?Всё.Перегрузка.Вы меня запутали.Врач на меня уставился.Как будто впервые в жизни человека видит.
-и что вы на меня так смотрите?-сказала я скрестив руки на груди.Ноль эмоций.Умер что ли?И бежать никуда не надо.Что это я?
-поставим вопрос иначе.Чё я здесь делаю?-изогнула бровь.
-лежити,-соизволил ответить этот молчун.
-да что вы говорите?Не заметила,-съязвила я,-что со мной,чёрт возьми?
-а что вы так нервничаете.Как будто что-то серьёзное случилось,-решил чуточку поорать он.
-а вы считаете это нормально просыпаться в больнице?-удивилась я.И ввела врача в окончательный ступор.Как будто он только,что услышал что вы находитесь в больнице.Бухой,что ли?
-точно,-почесал запылок тот,-совсем забыл сказать.Мне вот тут какую-то бумашку сунули.Сказали типа "прочитай и скажи Алисе".А вы незнаете никаких Алис?
-ну если я посмотрю в зеркало то может и узнаю,-уже готовая его прибить говорила я.Этот идиот попёрся в коридор и притащил тебе зеркало.
-и все у вас тут такии идиоты?!-сама себе,тихонечько сказала я.
-что там написано?-злосно,сквозь зубы прошыпела я.Что немного испугала этого псЫхолога.
-а я не читат.Может ты прочитаешь?-тупо улыбнулся он.Слепой что ли?Или может читать не умеет!Ладно.Я вробе как ещё в состояние разобрать буковки.Я выхватила у него лесток из руки и уже собиралась читать как в палату вошёл ещё один врач.Он выталкнул этого идиота за дверь и подошёл ко мне.
-как вы?
-а разве,что то случилось?Я вообще ничего не понимаю.может мне хоть ктонибуть объяснит,что со мной?
-конечно,конечно.Нечего так переживать.В вашем положение нельзя нервничать.
-в каком ещё положение?-до меня маленько доходило.Но веть нужно узнать,что именно со мной.С точки зрения врача.
-как что?Вы разве не в курсе?-он попровил очки.
-ну если вы мне скажите то может и узнаю!
-ладно.Что там тянуть.Девушка,вы беременны!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››