...

-тя кто ходить учил?-стоя у плиты спросила я.Этож надо так шикарно уметь падать.Как говориться "красиво поднятся может каждый,а вот упасть...".Это про него.Прям как знали.
-уже непомню,-как обычно.Тупизм впереди всего.Он подошёл ко мне и нежно чмокнул в губки.Потом сел за стол.Я поставила тарелку на стол и села напротив.Какой он смешной когда есть."Положив" голову на руки я наблюдала за этим чудом.


Так шли дни.Я любила его.Он меня.И наверно это ничто неможет изменить.Или может?Да.Именно так.Жизнь такая.То всё хорошо.И это не кончается.И вдруг всё раз.И всё.Ведь так легко обидеть человека,и так трудно простить.Но также трудно злится на того,кого очень сильно любишь и понимать,что незлится невозможно.Трудно понимать,что виноват.Но как оба будут так рады,так счастливы после того,как помирятся.А если нет?Если некоторые люди просто неспособны понять другого.Несмотря насколько он им дорог.Почему всё это происходит?


Я медленно подошла к кровати и во всю мочь прокричала.
-С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ,-Билл сразу подскочил с кровати и чуть неударился головой об подарок,который был в моих руках.
-чтож ты так орёшь,-через улыбку сказал Билл.Он был сонный,может даже капельку злой,но очень счасливый.
-с добрым утром,зайчик мой,-я крепко обняла его.Как я была счаслива.У меня есть такой чудесный парень.Я его так люблю.По моему лицу расплылась улыбка.
-а у меня сюрприз,-я продолжила улыбатся.А в глазах Билла появилась желание.
-я готов.Давай его сюда,-он тоже улыбнулся.Рукой я закрыла ему глазки.В руки сунула коробку(кстате на твоей талии был привязан бантик.Типа"лучший твой подарочек это-я!")
-сюрприз,-сказала я.На этих словах Билл открыл глазки.Сначала он заметил меня.с этим огромным бантом.
-у меня самый красивый подарок,-в его руках пошевелилась коробка.он даже испугался.Неуверенно он снял крышку с большой красной коробки.Из неё вуглянула рожица рыженького,пушистого зайчика.
ой,ты моя зайка,-это он ко мне обращался.
-Билли,теперь у тебя две зайки,- я улыбнулась.Билл как маленький ребёнок потянул мне ручки.
-а что это ты так ехидно,ехидно на мен смотришь?-игривым голоском спросила я,-день ведь только начался.
-а ты ничего не забыла?-если чесно меня бесит когда так начинают на,что либо намекать.типа вспомни.Ведь у меня нет в бошке дырки.
-представь себе,нет.
-тогда я скоро поеду по делам,-Билл снял бантик с мое талии,-а вечером.Часиков так в семь я за тобой заеду.Вместе поедим.
-и что мне весь день тут одной быть?-я удивлённо посмотрела на него.
-почему это одной?С тобой будет зайчик,-он протянул мне кролика.Билл быстренько оделся и вместе со мной спустился вниз.Я посадила кролика в клетку,которая стояла на кухне и сного пришла к нему.
-в семь я буду тут,-он легонько прикоснулся к моим губкам и проведя рукой по моей лодони.
-не опаздывай,-я закрула за ним дверь и кончиками губ улыбнулась в никуда.Стоял самый трудный вопрос в жизни.Что бы одеть?Час.Два.Пол моего гардероба уже валялись на полу.Я достала из шкафа платице.Такое неприметное.Я даже непомню когда его купила.Что бывает редко.Обычно я знаю точную дату и место покупки.И так.Платице было чёрное.Без всяких лямок и тому подобному.Очень обтягивающим.От талии шла расклешоя юбочка.Да и впрочим,что рассказывать.Вот и оно .
Я остановилась на нём.Примерно час я его:одивала,красовалась в нём.Подошло дело к бижутерии.Пере вешав на себе ВСЁ,я добралась до той заветной шкатулки.Теперь на моей руке красовался тоненький браслетик с серебренной надписью по серединке "LiSa".Окуратное,эксклюзивное изделие.Наверно это мой любимый браслетик.Больше я ничего одевать нехотела.Решила нанести лёгкий макияж.Глаза подвела чёрным карандашом.Реснички были чётко накрашены чёрной тушью.А на губах был прозрачный блеск увиличивающий объём.Я долго разглядывала своё отрожение в зеркале.Взгял передавела на настенные часы.Я с ужасом посмотрела на них.Как?Как я не могла заметить как быстро пролитело время.Сейчас уже шесть.Весело я время провела.Вобщим хватит вникать в мильчайшие подробности.Оставшийся час пролетел незаметно.Вот я уже сижу в машине с Биллом.
-ты у меня такая красавица,-Билл обнял меня за талию и придвинул поближе к себе.Я смотрела в окно.На небе набегали тучки.Все люди куда-то спешили,бежали.Наверно домой.В тишине мы доехали до клуба.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››