...

После этих слов я выбежала из дома.Побежала куда глаза глядят.С собой я взяла только ветровку.И то машинально получилось.Далеко убежав от дома я остонвилась.Мне не хватало дыхания.Время ещё раннее.Все наверно спят.Выходной.У меня небыло сил бежать.Вдруг мне стало так больно.Внизу живота.Дальше я помню только какую-то девушку.Я потеряла сознание.


В себя я пришла в больнице.Рядом стоял врач и рылся в каких-то лекарствах.
-что со мной?-ну пусть хоть посмотрет на меня.Не лежать же мне сдесь просто так.
-с вами всё нормально.Просто в вашем положение нельзя особо бегать.Да и так переживать тоже,-он даже не оторвалься от своего высокоинтелектуально занятия.
-в каком это положение?-правильно.Будит косить под дурочку.Врач посмотрел на меня как на идиотку.Ну впринцепи этого и следоволо ожидать.Он поправил свои очки.
-вы беременны.
-что?Беременна?Опять?-эта новость меня удивила.Понятно кто отец.Ведь ктоме Билла я ни с кем не спала.И естественно я знаю,что мне делать.
-аборт,-прямо заявила я врачу.Другого выхода небыло.Но он был мало удивлён.Ведь я молодая девушка.Всего семнадцать.С абортом меня не заставили долго ждать.Через час уже отправили на операцию.после всего я пошла "домой".Ну так я сказала врачам.А так я пошла гулять.Домой возвращатся я не собераюсь.Там Билл.Его мне сейчас меньше всего хотелось видеть.Хотя в душе я его уже давным давно простила.Но,что-то меня держало.Не могла я спокойно придти домой и поцеловать своего любимого.Я пошла в парк.Там меня "поймал" Билл.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››