Беременная

- Драко твою мать!- Спустя месяц мы доигрались.
- Родная, не вспоминай, а то придет.- Меня обняли и поцеловали в шею.
- Драко, мы кое-что с тобой натворили...- Я стояла на против раковины и всматривалась в свое отражение.
- Когда успели?- Парень взял в руки медальон, который висел на моей шеи.
- Месяц назад. Меня с утра тошнило, я сходила к врачу и мне поставили диагноз. А... ну и угадай какой?- Посмотрела я на парня.
- Мы 7 курс, у меня богатые родители, а ты вообще не человек. Значит сто пудова магическое создание полностью... Мурена? Уже чистокровна.
- Да, но это же такая ответственность... Ребенок, если мы говорим об одном и том же?- Я посмотрела на парня, развернувшись к нему лицом.
- У нас в доме много эльфов, да и мама все отдаст за внука. Она любит детей...
Вдруг медальон снова засветился и я просто испарилась из рук парня.
«Какого черта происходит?»- Подумала я и оказалась на черном бархатном деване в какой то деревянной комнате. Во круг не было никакого освещения, только в щели в стенах проходили лучи от луны, которая освещала ночь.- «Было утро! Какого черта происходит?!»- Я встала с дивана и попыталась найти дверь, но таковой не оказалось.- Что происходит?- Крикнула я.- Выпустите меня!
Но ответа не последовало.
«Блин... Где мой Драко? Он наверное себе место не находит... Ну хоть есть с кем поговорить, пока меня не найдут.»- Я полазила по корманам собственной ночнушки и как и думала, волшебной палочки в ней не было. Пришлось сесть обратно на диван.- «Боже. Я беременная, еще столько стресов!»
Я вызвала свою вторую я, уже беря свои эммоции под контроль, а не рвясь к Гарри Поттеру, как сумасшедшая. Тем более что с ним мы уже давно не общались. Еще с того момента как я начала ходитьс Драко. Бедный мальчик...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››