Прода.

… И, казалось бы, что после этого случая, напряженность в отношениях Анны и Зика хоть чуточку спадет… Но не тут- то было!..
-Я вся в песке! Какой кошмар!- скривилась Анна и начала оттряхиваться прямо на пол гостиной Зика.
-Ни- ни, крошка, а то я заставлю тебя мыть полы…- ухмыльнулся Зик, представив перед собой {censored} тряпкой в руках.
-Ха! Ты не имеешь права!- Анна скинула с себя его пончо и кинула прямо ему в руки. Тот поймал его одной рукой, а другой, рывком подскочив к ней, прихватил ее за талию.
-На что же я еще не имею прав, крошка? Скажи…
-Не лезь ко мне, Асакура!..
-Почему ты не говорила ничего такого десять минут назад, а? Тогда, когда плакалась мне в плечо?..
-Это было другое…- хмыкнула Анна и бесцеремонно убрала его руки с талии.- Мне просто был нужен носовой платок, а на твоем плащике написано: «Только сухая чистка…». Не хотелось портить.
-Чем больше я тебя узнаю, Анна, тем больше хочу завести котенка…- прищурился он.- Так нехорошо, малышка… Очень нехорошо. Я ведь могу и отомстить. Все припомню и тогда пощады тебе не будет…
-Так ты все- таки убьешь меня?..- с наигранной надеждой в голосе проверещала Анна.
-Убью?.. Не- е- ет…- протянул шаман, хищно улыбнувшись.- Все гораздо серьезней, детка. Я заставлю тебя бороться… С собой.
-Что это значит?- с подозрением покосилась на него Анна.
-Скоро ты все поймешь… Любовь, моя…- он, не снимая с лица эту пространную улыбку, закинул руку с пончо за спину и, проходя мимо нее, с жадностью впился ей в губы. Анна попыталась отпрянуть, но тщетно. А Зик, тем временем, закончив поцелуй, посмотрел на нее своим фирменным нежным взглядом и, облизнув губы, снова коснулся губами ее рта и, на мгновение, прикусив ее язычок…
-Скоро ты все поймешь… Любовь, моя…- пылко прошептал он ей на ухо и спокойненько пошел в сторону спальни…
А в голове Анны еще путались бросающие ее в дрожь мысли на тему «Любовь- это боль…».


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››