...

Ты шла по дороге. И решила заглянуть в парк. В парке как всегда было уйма народу. Дети играли с воздушным змеем. Взрослые сидели же на лавке и разговаривали о своем. Ты шла и смотрела вокруг, ведь ты так давно не прогуливалась по парку. Твою душу переполняло теплое чувство и да же казалось, что ты становилась счастлива, на твоих устах появилась улыбка. Ты дошла до центрального фонтана, и села на лавочку. Ты опрокинула голову и наслаждалась лучами солнца. Но вдруг что-то или кто-то заслонило солнце. Ты открыла глаза и увидела Лена. Ты встала с лавочки.
Ты: Что ты тут делаешь? следишь за мной?- настороженно.
Лен: Нет, просто тренировка кончилась, и я решил прогуляться по парку. Я подошел к фонтану и увидел тебя. И решил подойти, ты ведь так и не показала своих духов.
Ты: Они потерялись..
Лен: Как дух может потеряться?- скрестил руки.
Ты: Они не просто духи. Их видят как шаманы, так и люди
Лен: Очень интересно.
Ты: Они с утра, куда-то запропастились. И до сих пор не объявились.
Лен: Давай я тебе помогу их найти?
Ты: Ну, если тебе не трудно. Пошли.
Вы вышли из парка, и пошли в сторону твоего дома.
Лен: А как вы познакомились с Йо?
Ты засмеялась: Это забавная история. Вот слушай. Мне было лет 9, мы с тетей гуляли по парку. Я отбежала, вперед неся в руках «чучу».
Лен: Чучу? Что это?- с насмешкой
Ты: Это медвежонок плюшевый. Я его завала «чучу». Так вот я отбежала от тети и забежала на мост в парке. Вдруг я поскользнулась, и мой медвежонок упал в озеро. Я побежала вниз за ним с такой скоростью, что не заметила парнишку, который шел впереди, это был Йо. Я его сбила с ног, и мы упали в озеро вместе. Когда мы вышли из воды он был весь в кувшинках, из волос выпрыгивали лягушки, а на голове мой «чучу». Я увидев медвежонка побежала на Йо с криками «чучу!!!!» бедный Йо он так напугался что опять забежал в озеро и скрылся за камнями. Когда Йо выглянул из за камня я объяснила ему что «чучу» мой медвежонок, и что он у него на голове .Йо отдал мне моего медвежонка, и мы с этих пор друзья.
Лен: Забавно.
Ты: Еще бы. (мысли: детство, детство куда же ты ушло)
Вы подошли к твоему дому, из него выбежали Дик и Фао. Фао набросился на тебя и начал облизывать.
Ты: Фао! Перестань! –ты встала и отряхнулась.
Дик: АНИРА! Где ты была весь день?!
Ты: У меня тот же вопрос и к тебе!
Дик заметил парня и рявкнул на него.
Ты: Дик! Это мой знакомый! - прокричала.
Лен: Басон!- сзади него появился дух.
Дик выправил свои когти. И уже хотел нападать. Но ты встала между ними.
Ты: ДИК успокойся! Иди в дом! ЖИВО! - кричала.
Дик ошарашенными глазами посмотрел на тебя. Ты никогда ему не перечила и не грубила. Он, просто молча, зашел в дом, а за ним зашел Фао.
Ты: Извини лен, что так получилось.
Лен: Да нет, все нормально. Я, пожалуй, пойду. До встречи Анира.
Ты вздохнула и зашла в дом.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››