!0 глава

Долгий путь к Земле.
Я очнулся от теплого прикосновения к моим губам. Около себя я увидел Розу. Она кому-то махала рукой. Через секунду она пропала… Пропала? Стойте, как? Голова раскалывается. Мне привиделось.
Я привстал и увидел Единорога. Я с ним знаком. Так странный какой-то.
-Здравствуй, Лен! Ты думаешь, что Роза не исчезла, это просто тебе привиделось?
-При-вет! Да, я думаю,… мне привиделось, - ответил я.
-Нет, Лен тебе не привиделось! Роза сейчас сидит дома и делает уроки, как ни в чём не бывало. И она не думает о тебе!
-Нет, ты врёшь! Она… меня.. лю..! – я не мог нормально говорить после падения.
-Да, ты прав, она любит тебя! Но сама этого Роза не помнит! – и увидя, что я хочу спросить, быстро проговорил, - хватит вопросов, Лен! Я обещал ей позаботиться о тебе, и я сдержу обещание! Все! Прощай!
-Ст.., - и я в беспамятстве.
Когда я очнулся, я увидел около себя Йо и Анну. По обстановке в комнате я понял, что нахожусь в доме Анны. Йо и Анна разговаривали. Когда я только прислушался, они оба повернули головы и с вздохом, Йо спросил:
-Ну, как себя чувствует герой- любовник. И не пробуй отрицать, мы все видели, правда, Анна?
-Это, правда, Лен! Только мы не знаем, почему ты лежал на земле? – было видно, что Анна была в недоумении.
-Я сп..ас Р..озу… я ..З ..ик, - я не знаю, что случилось, но у меня не получалось говорить.
-Ты ещё слаб! Лучше тебе отлежаться несколько дней, чем стать калекой! – Прикрикнула на меня Анна.
-Я не могу! Я должен по…говорить с Единорогом, - я наконец смог овладеть своей речью. – Я не смогу…жить без Розы. Понимаешь?
-Я тебя понимаю! Причём очень хорошо, - и Анна при этом посмотрела на Йо нежным взглядом. – Но я тебя никуда не отпущу, пока у тебя не срастутся ребра. Понял?
-Да, я тебя понял, - у меня созрел план, и чтобы мне не мешали его обдумать, я закрыл глаза. До меня долетел голос Йо:
-Пошли, Анна! Пусть Лен отдохнёт.
И они ушли. Наверное, пошли ночевать в дом Йо. Я посмотрел на окно, оно было завешано, но осталась маленькая щёлка. На улице было темно. Интересно, сколько я был без сознания? Нужно выбираться отсюда и идти к Единорогу. Я слез с кровати, нашел в полном мраке свою одежду, оделся и вышел из дома. Меня чуть подкачивало, но идти было можно. Подул прохладный ветерок. Я по теплее закутал свой жилет. Я понял, что чего- то не хватает. Босона!! Интересно, где он?
Я пошёл его искать, но его нигде не было. Я позвал его, и он появился. Я его как всегда отчитал, но не так сильно, как всегда. И я отправился к Единорогу в гости.
Единорог жил на поляне Говорящих Лошадей. Эту поляну назвали так, потому что там жили лошади. Говорящие! Это было просто чудесное место для проживания. Мне, например, подошло бы. Туда я и направлялся. Я всего прошёл несколько часов, но у меня уже очень болели бока. Я думал, что сейчас умру от боли, но я знал, что не остановлюсь ни за что. Я должен найти Единорога. Я должен увидеть Розу. И при напоминании о ней, по всему телу разлилось тепло, и это тепло придало сил. Но не надолго. Когда я дошёл до поляны и остановился около дерева, я рухнул без сил. И вскоре заснул непробудным сном.
Когда я проснулся и открыл глаза, то я зажмурился от яркого света. Я сначала очень испугался, но когда я увидел очертания лошадиной морды с рогом, я сразу понял, что я нашёл того, кого искал. Когда свет стал иссекать и вскоре пропал, я увидел Единорога. Он стоял статно, как свои древние предки, и в который раз я подумал, что произойдёт в Анимэ, когда это прекрасное животное умрет. Я отогнал эту мысль, не надо думать об этом. Я привстал и почувствовал боль, но я решил на неё не обращать внимания.
-Здравствуй, Лен! Что привело тебя ко мне? Ты же не до конца поправился! – и в его голосе мне послышался укор.
-Приветствую тебя, Единорог! Я пришёл к тебе, чтобы узнать о Розе!
-Я ничего не понимаю! При чём тут Роза? – и он с недоумением посмотрел на меня.
-Потому что я люблю её! – прокричал я. – А ты отправил её не понятно куда! И я хочу узнать куда!
-Не бесись, Лен! Я должен был это сделать! – его голос был угрожающе спокоен, в отличие от моего.
-Должен был сделать? Ты должен был спросить у неё, а потом…
-Лен! Я знал, она хотела вернуться на Землю. И знаешь почему? У неё там родители, школа и потому что ты её обидел!
-Я не хотел! – с сожалением проговорил я. - Единорог отправь меня на Землю! Пожалуйста! Ты же можешь!
-Да, я могу! Но запомни, если я отправлю тебя на Землю, ты может, больше не увидишь, ни Анимэ, ни своих друзей! Ты подумай!
Я понял, что буду очень сильно скучать по друзьям. Но, я знал, что я не смогу жить без Розы. Просто не смогу! И я ответил с уверенностью:
-Я отправляюсь на Землю!
-Ты точно всё решил? Хотя я вижу, что точно! С тобой отправится Босон. И запомни, Роза ничего не помнит. Ты должен напомнить! Может, когда-нибудь мы ещё с тобой встретимся! Но, а пока, Прощай!!
У меня в голове роилось множество вопросов, но я не успел их задать, потому что меня обволокла вязкая субстанция. Я думал сейчас умру от щекотки. И я прокричал:
-На Землю!!!! К РОЗЕ!!!!!
И я дальше ничего не помнил. Провалился в сон!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››