1глава

РОЗА
Здравствуй, мой дорогой читатель! Это первая моя книга. Если тебе не понравиться, то сразу сообщи.
Жила была девочка (хотя она уже считалась девушкой). Ей уже было четырнадцать лет. Она была высокого роста, голубоглазая, с короткими, темно-русыми с мелированными белый цвет волосами. Она считала себя некрасивой, хотя все вокруг говорили обратное. Её звали Розалией. Но все называли её просто Розой.
Она любила весь мир. Но иногда её настроение портили одноклассники. Они относились к ней, как к вещи, и обижали её, хотя она не трогала их вообще. И Роза забывала это всё только в двух случаях: когда смотрела свои любимые мультфильмы и когда думала о красивых и статных животных-волках. У Розы было много любимых мультиков: несколько диснеевских на старых кассетах, которые чудом спаслись от розалиной мамы, анимэ и некоторые японские мультики. Хотя Розе нравились все звери нашей земли, но самые любимые у неё были волки. Розалия считала, что волки её покровители. Любила их цвет глаз, их пушистую шерсть. Девочка всегда мечтала быть похожей на серую или белую волчицу. Она даже придумала песенку:
1 куплет: У меня есть мечта:
Волчицею быть.
Жить в лесу и выть
На луну всегда.
Припев: Я бегу и пою
Тёмной ночью, в лесу, на луну,
Я живу в серой стае,
Но, а в стае я вожак.
Но вы скажете: «А где же второй куплет?» И я вам отвечу, просто Роза, сколько не старалась сочинить второй куплет, так он у неё не получился. Но эта песенка стала для Розы чем-то вроде девиза.
Роза так мечтала полюбить кого-нибудь. Ей же уже четырнадцать! И кто же в такие годы не хочет найти свою вторую половинку. Сколько Роза не влюблялась! То низкого роста, то младше, но это ещё цветочки: никто не отвечал ей взаимностью. Розе целый год нравился парень. Он был не очень симпатичен, но это же не главное, не правда ли? Она любила его за душу. Но она разлюбила его. И знаешь за что? Он стал гадок не в поведении ни во внешности, а в душе. НО пока сердце было пусто. И оно требовало заполниться.
Роза была очень похожа на всех других девчонок. Она слушала музыку, которую через несколько месяцев слушали остальные. Она очень любила рисовать, но, скорее всего она умела срисовать. И скажу неплохо. Училась Роза не хуже остальных. У неё почти не было друзей, почти все её презирали. Девочка не очень любила гулять. Не очень и любила шопинг, как все нормальные девчонки. Роза пыталась измениться, но никто не замечал этого. А ещё Роза очень любила читать. Она могла прочитать за день страниц 200, и из-за этого её недолюбливали одноклассники. Говорили что она ботаник, а Розе это очень не нравилось


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››