...

...И так что тут у нас сегодня...,а сегодня дополнительная серия посвященная расседлыванию Халибель
После того как я нашла досье Гримджоу дело начало происняться.Начинаем часть первую "наживка для рыбы"(да у автора уже совсем крыша едет и что?)
для этой части Халибель понадобился 1 кг рыбы,но где ей его достать?Ей пришлось "одолжить" рыбу у Ичимару.После этого отправилась к комте Гримджоу.
Все ловушки установленны(какие еще ловушки...ну говорю же что бред несу)пора приступать ко 2 фазе "допрос рыбешки"(да,да у меня окончательно крыша едет)
Халибель постучала в дверь,потом сильнее,еще сильнее и еще сильнее.Дверь открылась только когда Халибель отбив все руки начала бить дверь ногами.
-Чо надо-как всегда "вежливо"Гримджоу
-Признайся!
-В-в ч-чем?о.о-немного заинтересованный и испуганный Гримми даже начал заикаться.
-Что ты встречаешься с Улькиоррой(ой мне так смешно,так смешно)
-Чо?Ты ваще с катушек съехала?Я чо по твоему гей?!!!Он влюбился в...нет.Я лучше не буду тебе говорить.Захочешь сама узнаешь-грозно закончил Гримджоу.
-Хм...но ты подходишь под описание!
Когда Халибель начала перечислять ,Гримджоу стоя на против и нелепо краснее проклянал Улькиорру.
Как Халибель не старалась узнать что либо в пределах Лас Ночас не удалось.И она решила попытать свое счастье в следующий раз,а то есть в следующей серии.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››