"Приключение во времени"

Я лежала на кровати и думала об этом мире. Уж слишком мы привязались к этим шаманам, но ведь мы здеcь только чтобы помочь Асакура с миссией. Как-бы мы не будем стараться, все равно расставаться с ребятами будет тяжело. Но самое ужасное, что я скажу маме и папе о своём отсутствии. Фак, я уже чувствую, как папа выворачивает мне все руки, а мама читает мне лекцию "Где ты шлялась, {censored}". Не удивительно, что у меня никогда не было парня, ведь если мои родаки узнают, они нашли бы, где он живет и убили бы его ночью, а меня заперли на всю жизнь в комнате. С такими мыслями я заснула.
Проснулась я от грохота под моим окном. Встав с кровати, взглянув в окно я увидела Рио и Фауста на своих огромных духах, а напротив них стояли Джин и её приспешники на духах-терминаторах. Как еще назвать полупрозрачных роботов с режимом супер силы! Видно было, что удача шла за икс-судьями. Я не могла сдержаться и вышла из дома на задний двор. Когда я шла, я услышала кусок разговора Джин, Рио и Фауста.
-Отдайте её нам.-Сказала Джин уклоняясь от ударов Элизы.
-Нет! Еще чего!-сказал Рио.-такую красотку в сумасшедшие фанатики не отдают.
-И зачем вы её прикрывайте? Она зло, она подруга Зика!.-закричал Марко .
-Она наш друг, а мы друзей не предаем. А если у Зика есть друзья, то он уже не зло!-сказал Фауст. Меня еще никто так не защищал. Они действительно мои друзья. Они жертвуют собой ради меня.
Но сейчас не время думать, я должна помочь им! Когда я увидела, что они из последних сил сражаются, то я разозлилась и у меня опять активировалась сила огня и я озверела.
-О! За ней не пришлось идти, она сама пришла!-сказал Марко.
-Заткнись {censored}! Иди, готовь мне борщ!-сказала я и ударила Марко что есть силушку богатырской. Он отлетел на 30 метров, если не дальше. Но этот удар потратил половину моей силы. Пичалька.
-А ты сильна, может, вступишь в ряды икс-судей, а мы за это не будем трогать тебя и твоих друзей.-предложила мне Джин, а потом её дух схватил Фауста и Рио и посадил их в волшебную клетку.
-Слышь, не борзей! Друзей на родину!-сказала я Джин, и мы начали драться. Не знала, что она хорошо дерется. Видно было, что Джин была полна сил, а вот я с ног валилась, как Оля после 3 кругов вокруг нашего школьного стадиона. Джин сделала мне подсечку, и я упала. Встать я просто не могла, и поэтому я лежала в полумертвом состоянии и, ожидала смертельного удара Джин, но она не стала меня бить, а она встала со своими приспешниками вокруг меня и Джин начал читать какой-то заклинание. Вокруг меня все засветилось зеленым светом, и я начала исчезать, но когда я почти исчезла, я почувствовала, как меня схватили и прижали к себе. В моих глазах все потемнело от избытка сил, но я устояла и открыла глаза. То, что я увидела, привело меня в шок. Я увидела какой-то деревню в стиле "средневековье". Деревня была не большая, а за ней виднелся большой, красивый замок. Он напомнил мне замок принцессы, которую я любила в детстве. Я всегда верила в принцесс и пряничные домики. Типичный жиробас. Рядом со мной в отключке лежали кто иной, как Аня с Олей. Я решила их разбудить типичным способом. Я запищала как сучка, и они сразу проснулись и закрыли мне рот.
-Чего ты так так орешь?-спросила Аня.
-Не сейчас. Где мы вообще?-спросила Оля осматриваясь.-почему мы в деревне?
-По моим расчетам мы в средневековье...-сказала Аня.-мы как раз проходим это по истории.
-И почему мы тут? Что я помню так это, то, что мы с Аней и компанией возвращались из школы разговаривая о новом учителе химии, но Трей заметил тебя лежащую около икс-судей, мы побежали к тебе и нас засосало (насосало блин) сюда.-сказала мне Оля. Так, интересно получается. Икс-судьи отправили нас шататься по времени? И как нам выбраться? Пока я раздумывала Аня достала книгу по истории.
-И что делаешь?-спросила я.
-Ну если мы в средневековье, то пока мы не придумаем как выбраться отсюда, то я предлагаю тут остановится и жить в той деревеньке.-предложила Аня.
-Ну хорошо, сезон "Приключение во времени" объявляется открытым...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››