Новый день. Я не любила воскресенья. Считала,что это отравленный день. Но завтра в школу не надо... По этому,наспех одевшись,я заметила,что Хидана и Дейдары тут не было.

Обычно,когда я вставала позже всех,они устраивали мне не особо приятные сюрпризы. Тоби каждый день по несколько раз требовал конфет.
"И как у него сахарный диабет не развился? - думала я и усмехнулась про себя. - Наверно,потому он и носит маску"
И сладкие онигири,и конфеты - все стало заканчиваться. Я решила сходить в магазин. Принимая на внимание то,что у меня день рождение сегодня,я хотела купить торт. Акацукам не обязательно было знать про день рожденье. Но они сами догадались. В этот день меня тянуло на праздничные наряды. Когда я вышла в столовую,они уже стояли над календарем,внимательно смотрели на обведенную цифру "21" и надпись "родилась Аня". Кто эту надпись сделал,я понятия не имела...
- У Касуми-тян день рождение? - спросил Тоби.
Мне пришлось сказать "да". Все оживились. Я сказала,что пойду в магазин,и как всегда оставила за старших Итачи и Сасори. Когда я вернулась и разложила продукты на кухне,в столовой Акацук уже не было. Я пошла в свою комнату,и обнаружила,что они стоят над моим мини-шкафчиком с глиняными фигурками. Иногда я лепила из глины фигурки. Что же,у меня довольно хорошо получалось.
- Смотрите,а вот я... - Дейдара взял в руки свою фигурку и улыбнулся. - Хорошо получается,да.
- А это я... @#%,а я хорошо вышел! - сказал Хидан.
- У! Это Тоби! Тоби хорошо получился! Тоби хороший мальчик... - Чудо запрыгало с его фигуркой в руке. Я улыбнулась и отобрала фигурки.
- Это мое личное! - Я спрятала шкафчик. Тут вышел Итачи с диском в руках.
- Смотрите! Тут записаны песни Ани. - сказал он.
Мои глаза округлились. Зачем? Зачем я записывала эту глупость?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››