...

Выходя из палаты, Айкико чувствовала на себе пристальный взгляд,но старалась не поворачиваться. Аро проводил ее до палаты, девушка его поблагодарила и обняла. Они разошлись.
Уже как пару часов она лежала на этой кровати и не могла уснуть, то ли кровать такая "удобная", то-ли просто боялась, чего? Да сама не знала.
Но все же ее уставшие глаза стали закрываться и она не сопротивлялась этому. Через пару мгновений Айкико уснула дрожа от холода, хоть это и пустыня, но ночью тут холодновато.
-фух...я так и знала, что это сон...просто - девушка открыла глаза, через маленькую щелочку проскакивали солнечные лучики...но это был не сон, она все так же находилась в той палате - нет...не сон - девушка как то загрустила, стараясь избегать слез. Она встала с мятой кровати. В ее ноге уже не чувствовалось боли, подойдя к стулу, на котором весел плащ и потянув к нему руку она быстро вспомнила слова Хао " я ведь приказал снять этот чертов плащ" - видимо он ему не нравиться...что же теперь делать...там ведь солнце...- больше не о чем не думая девушка все же накинула плащ и вышла одев на голову капюшон.
Солнце уже во всю резвилось,неподалеку от окружение палат проводил тренировки Хао. Из палаты вышла девушка с голубыми волосами
-проснулась? э...тебе разве не жарко?
- жарко...
- а чего тогда напялила?
- у меня слишком нежная кожа и солнце ее обжигает...
Девушка помяла висок - Господин Хао велел тебе его ждать в его палате
Айкико слегка удивилась...- зачем в его то?
- слушай, я не знаю и вообще, мне надо готовить- она подходила к костру
- может тебе помочь?
-что?- было видно по ее глазам, она этого не ожидала
- я помогу- Айкико резво подбежала к ней- давай) хоть я и не готовила не разу, но чем смогу, тем помогу.
Девочки познакомились и приступили к готовке.
Канна старалась держаться в стороне от Айкико, но не понимала почему та все так же с улыбкой ей помогала.Когда у Айкико, что -то не получалось, Канна смеялась как бешеная. Через пару часов девушки уже все приготовили и как раз во время. С тренировки вернулись Хао, Аро,Хоши и остальные ребята.
-я вроде приказал тебе ждать меня в моей палате- строгим голосом произнес Хао
- она мне помогала господин- Канна заступилась за Айкико
- пошли- Хао схватил Айкико за руку и потащил за собой
девушка несколько не сопротивлялась, только побаивалась слегка.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››