Япония///Лондон

Лил дождь,и был туман...
В аэропорт приехала машина с двумя парнями.Один был высокий с длинными волосами,а другой чуть ниже с хвотом енота с зади.
Оба вышли.Из аэропорта вышла молодая девушка лет 17,у неё были нежно алые глаза,и очень светлые волосы.Шла она с черным зонтом в горошек,в юбке в бело серую клетку и в джемпере с длинными рукавами.Чемодан был у этой особы довольно примечательный,он был обклеен марками.Никто не мог подумать что эта миловидная девушка,киллер номер 1 во всем Соединенном Королевтсве.
-Здравствуй Молли.Добро пожаловать в Японию.
Занзас этим утром был учтив к своей гостье.Скуалло напротив, был не очень рад,что ему пришлось поехать в ттакую рань.Ивсе из-за какой-то девченки!Но эта "какай-та" девченка могла просто на просто убить тебя за пару секунд.
-Спасибо Занзас ты сегодня добр,-у Молли был очень приятный голос,как буд-то не создан для убийцы-Куда мы поедем?
-В штаб милочка...
Все сели в черный "BMW" и уехали в неизвестном направлении.
************
-Хочу вам представить!Молли,киллер номер 1 во вем ЮК,теперь она будет с нами жить!По скольку нам нужен еще один человек что-бы противостоять белым силам Бьякурна,черт чтоб его побрал...
Молли разглядывала тем временем людей которые сидели перед ней,ей приглянулась особа в лягушачей шапочке,она сочла его милым.
-И где она будет спать?-эта фраза принадлежал личности с диадемой на голове,и с длинной челкой.
Занзас немного задумался,он огляделся в поисках той персоны с которой придется жить Молли.
-А пусть она будет жить с...Бельфегором!
-А кто есть Белл?-плинтересовалась девушка.
-Видишь самую маньячью морду,эт и есть Бельфегор.
-Тот который с усами?
У прЫнца вырвался истеричный хохот.Молли поняла с кем она будет жить и немного удивилась.Тем временем Фран думал о своем:Интересно сколько она проживет с семпаем?
Молли взяла чемодан и двинулась за Бельфегором.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››