Начало

Часть первая
"Виртуальный сон"
глава 1

Наши "сны", как спасенье...
Среди тусклого дня превращают реальность в яркий мир для меня
Только там мы свободны - разум, тело... душа?
Мысли-файлы, программы...
Странный "сон" всё смешал!

Ночь. Звезды. Они манят, тянут познать невиданные миры. Люди часто задавали вопрос "Если жизнь на другой планете?". Люди часто пытались узнать это, но все безуспешно. Они не догадывались что за них это кто-то делает. Кто-то свыше. Кто-то более развитый.
В другой галактике, в индустриальном городе-порте Скай-Сити была выведена новая расса людей-андроидов. Среди них попадаются странные экземпляры. В них заражалось что-то не понятное, что-то напоминающее эмоции...
В комнате, запичканной всякое аппаратурой и разделенной стеклом на две части, в полночь сидела девушка. Она была одета по деловому стилю и в белом халате. Волосы завязаны в тугой конский хвост. Очки съехали на середину носа. Перед ней, за стеклом, в капсулах стояли две девушки- Ангелы. Глаза были крепко сжаты. Руки висели по швам. Волосы развивались в зеленоватой жидкости как змеи.
К их шеям были прикреплено множество проводов жизнеобеспечения. Они вылезали за капсулу что придавало еще более страшноватый вид всему этому искуственному интелекту.
Одна была блондинкой. Ее кожа была так светла, что казалось она и есть солнце. Вторая было брюнеткой. Она была смугловатая точно Королева Ада. В лабораторию вошел мужчина, тоже в белом халате.
- Как они?
- Пока все нормально. Жизнеобеспечение работает нормально. Ангелы чувствуют себя превосходно.
- Когда начнет пробуждение?
- А прямо сейчас.
Девушка дотянулась до рычага который находился рядом с ее правой рукой. Пошел ток. Ангелы. Они просыпаются. Сначала дернулись руки. Потом открылись глаза.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››