Незнакомцы

Рин и Спитфаер стояли и целовались, не замечая, что за ними кто-то наблюдает.
Железные перила заскрипели под натиском чьих-то пальцев.
- Эй, Дэн, может не стоит так злиться? Если ты выйдешь из себя, нам будет сложно вернуть тебя в чувство, - недовольно протянул женский голос.
Белые пальцы еле-еле разогнулись, чтобы в следующий миг сомкнутся в кулаки.
- Просто не могу смотреть на эту дрянь! Так и хочется ее сейчас же прикончить!
- Ну-ну, не нервничай, братик, - из тени вышла девчонка с черными волосами и подошла к высокому парню, погладив его руку:
- Это самая простейшая ситуация, когда домашний зверек сбежал из дома к своему первому хозяину. Подумаешь, она немного нас побила? Мы ей за все отмстим. Я уже и план продумала.
Парень повернул голову в ее сторону, явно с интересом прислушиваясь.
Девчонка усмехнулась и продолжила говорить:
- Значит, так, лучший способ отомстить - отобрать у нее все, чем она дорожит. Когда первый этап подойдет к концу, она будет до конца ослаблена, и мы сможем отметелить ее как следует, а потом, естественно, забрать обратно с собой. После такого эта девка больше рыпаться не будет. То же мне - Ангел выискался! Я собственноручно обломаю ей крылья! Как бы она не сопротивлялась!
Пальцы девчонки тоже сжались в кулаки. Беловолосая девушка, стоявшая на перилах, махая ногой, обернулась к ней.
- Может, тебе тоже стоит успокоиться? Развелись тут, нервные, блин. Я тогда сейчас тоже психовать начну.
- Вот уж тебя еще не хватало - как только увидишь ее, сразу на клочки порвешь.
Желтые локоны взметнулись от порыва ветра. Высокая девушка в короткой юбке, сначала не вмешивавшаяся в их разговор, спрыгнула с более высокой крыши.
- Мы будем делать все в точности с планом Мии, - спокойно проговорила она. Это был единственный человек, полностью сохранявший спокойствие.
- И я даже знаю, с кого начать - с ее остолопа-братца. Он еще не до конца освоил свои силы Небесного Короля, поэтому мы легко сможем с ним справиться. Но не убивать его, - жестко отрезала она, заметя кровожадный взгляд Дэна:
- Если даже он будет хоть на грани смерти - я сама вас побью до полусмерти! Если она чего-то лишиться навсегда, вся ее сила выйдет из-под контроля и будет направлена на нас! Этого я допустить не могу. В этом случае мы просто будем...мертвы. Вы меня поняли?
Все напряженно кивнули. Они, как никто другие, знали много о скрытых способностях Рин.
Даже слишком много.
Спустя мгновенье никого из них на крыше не было.
А Симку, стоявшую за углом и слышавшую весь их разговор, пробрала дрожь.
Черт, неужели они решили начать с Икки? Надо срочно рассказать об этом Рин, иначе мы можем не успеть... Придется прервать нашу сладкую парочку. "Dark Angels", значит... Черт, черт, черт!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››