....

Обычный вечер,обычный диван,обычный попкорн и обычный фильм.
Но есть один нюанс.Среди всего этого обычного находились 2,совсем необычные девушки.В чем же их необычность?А в том,что одна из них ангел,а вторая-демон.
Это ведь невозможно скажете вы,но....в их случае возможно.Они познакомились при очень странных обстоятельствах.Обе охотились на одного и того же демона.
В тот вечер,девушка-демон,вышла на его след и встретилась с ним в одном заброшенном здании.Силы были совсем не равными,но ей все таки удалось(как?Она этого сама не поняла)убить его.Но как только прогремел взрыв и демон отправился туда,где он и должен был находится,девушка рухнула на землю.Её покидали силы с каждой секундой,ведь раны,полученные ею,были смертельными.И так,лежа на пыльном полу,она с трудом,но улыбнулась,а по щеке проскользнула слеза.Слеза радости.
Вот,уже последний вздох все ближе и ближе,но.....тут появляется она.Вторая девушка.Она немного запоздала,но все же пришла.Увидев,что тот,на кого она охотилась мертв,а неподалеку лежит девушка,которая вот-вот умрет,она забила на то,что у неё отвращение к демонам и.... (не поверите,сама в шоке)подойдя вылечила её.Какого же было удивление демонши,что ангел не только не добил её,а еще и вылечил и к тому же не зовет на поединок один на один.Ангел улыбнулась и поднявшись протянула руку.
- Поднимайся,это не то место,чтобы можно было отдыхать.
- Зачем тебе это нужно?
- Я понимаю,что ты демон.Но знаешь,по сравнению с остальными у меня нет к тебе отвращения.Ты какая-то другая.Ты отличаешься от остальных.
- И чем это я отличаюсь?-все таки решившись принять руку помощи,демонша оперевшись о руку ангела поднялась.
- Я сама этого не пойму,но отличаешься-ангел улыбнулась.
- Спасибо,что вылечила.Я тебе жизнью обязана.
- Да ну ты брось.Ты мне обязана-она наигранно задумалась и улыбкой на лице-Точно!Ты мне обязана пироженное и кофе со сливками.
- Ты серьезно?-демонша рассмеялась и довольно таки сильно удивилась.
- Вполне серьезно.Я кстати......


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››