Оживший

Гарри с болью в глазах смотрел на мертвые тела своих друзей. Тонкс, Люпин, Фред. Все они оставили в душе Гарри огромный отпечаток, отпечаток всего самого теплого и хорошего в этой войне. Было больно, не смотря на то, что он избавился от самого главного своего врага. Он перевел взгляд на мать Рона и шумно выдохнул, она плакала над телом Фреда. Молли Уизли стала для Гарри, чем то вроде матери. Матери, которой у Гарри не когда не было. Все было так, болезненно и печально. И конечно же семейство Уизли, Гарри, Гермиона и вообще все кто был в Большом Зале не ожидали такого поворота событий. Неожиданно Фред резко сел и стал жадно хватать ртом воздух. Глаза его были широко распахнуты и как будто бы что-то искали в толпе. Молли Уизли упала в обморок, Джинни отшатнулась в сторону своего отца, Гарри еле как успел подхватить Гермиону, чьи колени подкосились при виде ожившего. Фред вскочил и стал озираться, после он посмотрел на Джорджа нахмурившись.
-Где она?! - этот вопрос заставил замолчать весь большой зал. Все с ужасом смотрели на парня не зная, как реагировать. Первый, кто нарушил тишину - это Джордж который ступая по сломанным плитам быстрым шагом подошел к брату и обнял его. Фред растерянно посмотрел на Джорджа, но брата все таки обнял. Гарри нечего не понимая смотрел на близнецов ощущая себя каким то растерянным. А что же было с Фредом?Когда он очнулся внутри него началась необъяснимая паника, радость, злость и растерянность. Этот шквал эмоций заполонили его, он даже не мог реагировать на то, что только ожил. Глазами разыскивая странную девушку он стрелял глазами, то на друзей, то на семью, то на брата. Все они казались ему какими то не реальными. Постепенно все стали подходить и обнимать Фреда, так и не веря, в то что он ожил. Это была настоящая загадка для них. На следующий день мистер Уизли отправился с Фредом, и как пожелал Джордж, с Джорджем в больницу Святого Мунго. В больнице был настоящий разгром, фонтаны разрушились, кафель треснул. Но все это исправлялось министерскими рабочими. Фред ощущал себя крайне раздраженным. Не кто ему не верил. Не кто не верил в красивую блондинку которая забирала души, а потом вдруг исчезла оставив Фреда в живых. Состояние сына пугало мистера и миссис Уизли, но Фреду было плевать. Он знал, что та девушка существует и что с ней что-то не так. А так ли с ней? Может к нам вернутся к нашей героине? И так....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››