Глава 22

Давно перейдя на бег, Конан уводила все дальше и дальше шатенку. Девушка не сопротивлялась. По ее щекам не остановимым потоком текли слезы, но она не могла понять, почему так расстроилась. Добравшись до леса, синеволосая вздохнула с облегчением. Эта естественная преграда играла им на руку. Когда Юки неожиданно остановилась, различив звуки выстрелов.
Девушка вздрогнула и широко распахнула глаза. Только сейчас до нее в полной мере дошел смысл слов блондина. С ужасом выкрикнув его имя, Юки вырвала руку и бросилась назад. Конан пыталась остановить ее, но тщетно.
Как она сразу не поняла? Почему закрыла глаза на все? Он любит ее, а она? Она тоже любит! Сейчас она была уверенна в этом. Что будет, если он погибнет? Шатенка не хотела думать об этом. Сломя голову она бежала назад, к нему.
Наконец Конан остановила ее и крепко обхватила за плечи.
- Юки, нам нужно уходить! - Серьезно говорила женщина. - Мы не сможем помочь ему! Успокойся!
Но девушка не хотела слушать ее, упрямо мотая головой из стороны в сторону.
- Юки, - снова заговорила женщина, - он справиться. Это же Дейдара. Не волнуйся!
Девушка не нашлась с ответом, понуро свесив голову. По щекам градом струились слезы, но она позволила Конан увести себя.
Тем временем в доме Сасори царил настоящий хаос. Пулеметные очереди прошивали стены, в дребезги разбивая стекла. Закрывшийся в доме парень отстреливался, прекрасно понимая, насколько не равен бой. Две пули попали в ногу, тем самым сделав его не способным к передвижению. А наемники приближались. Несколько из них уже были в коридоре. Дейдара слышал их приближающиеся шаги.
Из оружия остался только пистолет и пара обойм. Этого не достаточно. Блондин уже был готов проститься с жизнью. Но всплывший перед глазами образ Юки вцепился когтями в его душу и придавал сил для того чтобы жить.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››