ПроДолЖение...

На площадку выходили следующие игроки, матчи продолжались, затем наступила твоя очередь драться с Саске, он был первый по жребию!
Он приблизился к тебе и посмотрел в твои глаза, видимо, пытаясь, увидеть что-то новое!
-Твоя задача просто показать все, на что ты способен! Это бой не на победу или поражение! Просто покажи то, чему научился! – сказала ты, взглянув на него, опустив руки вдоль туловища…
Сперва, он не решался напасть, ты тоже не хотела нападать первой, это не твоя тактика, ты любила выжидать! Это, конечно, могло длиться вечно, но времени не было, поэтому тебе пришлось его немножко расшевелить…
-Саске, не начнешь бой, я тебя дисквалифицирую! – сказала ты
Саске, сжав зубы, пошел в нападение! Он побежал прямо на тебя, но перед тобой неожиданно исчез, ты поняла его действия и моментально обернулась, у тебя получилось увернуться от удара! Затем твоя очередь…
Ты направила удар прямо, но не попала, он отпрыгнул…
Бой продолжался долго, но вы оставались на уровне рукопашного боя…
Саске появился прямо перед тобой и схватил твои руки, скрестив их перед тобой.
-Саске, используй ширинган! Это не может длиться вечно! Продемонстрируй силу! – сквозь зубы произнесла ты
-Нет, я не хочу драться с тобой в полную силу! – ответил он, сдерживая твои руки
-Почему? Ты должен! Ради своей цели!
-Я не хочу тебя ранить или причинить вред!
-Саске, обо мне не думай! Я твой враг! – сказала ты и перепрыгнула через Саске, высвободив руки
-Нет, и никогда не будешь! – Саске сказал это, не рассчитывая на то, что ты его услышишь, но ты услышала…
-Как же я устала объяснять, что эмоции и чувства это ложь! Иллюзия! Человек сам себе их навязывает, разве не ясно! Не надо нести бред сумасшедшего, надо работать и добиваться цели! И ради цели гибнуть, если понадобиться! – сказала ты, стоя к Саске близко, но спиной – Хватит! Пора это доказать… - произнесла ты и расправила руки, в которых появились мечи, ты напоминала крест, немного покосившийся…
Ты несла людям свет, защищая их, но сама в это не верила…
Ты первым своим появлением подарила способность чувствовать самым черствым из ниндзя, а теперь сама стала такой, может даже хуже…
Саске обернулся, посмотрел на тебя, твоя фигура освещалась солнцем, ты действительно была похожа на крест. Ты повернулась лицом к Саске, опустив руки, и подпрыгнула для нанесения трех решающих ударов…
Саске ловко отпрыгнул от первого удара, он был нанесен сверху. Ты не достигнув земли, исчезла и появилась сбоку, второй удар немного ошарашил паренька, но он ещё на ногах! Ты снова исчезла и появилась прямо перед Саске, крутанув мечи в руках, вонзила их в землю и ударила снизу, кажется, попа в челюсть, но ничего, он крепкий…
Все произошло быстро, ловко, ты даже не дышала…
Саске подлетел на приличную высоту, у Сакуры замерло сердце…
Он упал на спину, очень сильно и еле смог приподняться, в нем ты больше не видела силы и способности продолжать бой, ты объявила матч законченным…
К Саске подбежали медики, пытались ему помочь, но он молчаливо отказывался от их помощи! Сам привстал, отряхнулся, пошел на свое место с высоко поднятой головой, немножко прихрамывая…
На тебя снова все таращились, как на сумасшедшую! Но ведь ты просто делал свою работу…
Ты отвернулась, поймав на себе взгляд Каташи, странно он на тебя смотрел, с обидой и ничем не замаскированным интересом!
Следующим был Гаара, ты надеялась, что хотя бы он покажет силу…
Да, он чуть дольше пробыл на поле, он показал чуть больше навыков, но все равно, что-то мешало ему пробудить своего «демона», не того, что присущ лишь ему, а того, что скрыт в каждом из нас…
Ведь часто самые невинные существа показывают свою демоническую сторону!
Что-то, сейчас, было не то… Наверное, он не хотел уступать Саске в благородстве! Ведь парень с темными глазами поступил очень благородно, переступил через гордость и стремление к намеченной цели, он просто показал свое истинное отношение к тебе…
Вот и Гаара не стал малодушничать…
Теперь тебе предстояло определить, кто из них будет сражаться на следующем уровне против Наруто!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››