Глава 4

Перепуганная Юки вскочила с постели и с ужасом озиралась по сторонам, не понимая, что происходит. Блондин в один прыжок преодолел разделяющее их расстояние и повалил девушку на пол, прикрывая собой с одной стороны и кроватью с другой. Спустя секунду комнату сотряс мощный взрыв. Юки закричала, перекрикивая шум взрыва и бьющихся стекол и зеркал. В панике она старалась вырваться, но Дей прекрасно знал свою работу. Подмяв ее под себя, парень с силой удерживал вырывающуюся шатенку.
Звуковая и ударная волны сошли на нет, и парень повернул девушку лицом к себе. В ее глазах был ужас и паника. Он легонько тряхнул ее за плечи, привлекая внимание к себе.
- Юки, - позвал он, - Юки, посмотри на меня.
Девушка моргнула и перевела взгляд на охранника, по щекам ровными струйками потекли слезы.
- Все хорошо, слышишь, - продолжал говорить с ней парень, - все хорошо. Я с тобой.
Девушка кивнула головой, вытирая мокрые щеки ладошкой, но слезы было не остановить. Она перепугалась настолько сильно, что даже говорить не могла. Блондин обвел комнату взглядом, все еще лежа на полу в обнимку с Юки, и заметил красные точки на полу.
"Снайпер." - пронеслось у него в голове.
- Юки, слушай меня внимательно! - Девушка подняла на него глаза, понимая, что это еще не все, что придется ей пережить. - Сейчас медленно и спокойно, ползешь к двери, поняла?
Шатенка кивнула, но в глазах загорелся страх с новой силой.
- Я буду рядом. Не бойся! - пытался успокоить ее блондин. - Доползешь до двери и прячься за стенкой, но не вставай.
Юки кивнула головой и, освободившись от рук парня, последовала его совету. Красная точка судорожно металась по полу и стенам, стараясь найти свою жертву, но та не попадала в прицел. Выбравшись из комнаты, Юки присела возле стены на корточки, когда из комнаты вылетел Дейдара и повалил ее на пол, а стену прошила пулеметная очередь, осыпая пылью и кусками штукатурки. От каждого выстрела девушка вздрагивала, но больше не кричала.
Выстрелы стихли, и, воспользовавшись затишьем, блондин поднял девушку и повел вниз, откуда доносились крики и выстрелы. Охрана дома уже заняла оборонительные позиции. Юки шла по коридорам и лестницам, с одной стороны защищенная внутренними стенами дома, с другой телом охранника, которого она ненавидела до недавнего времени. Девушка даже представить себе не могла, что когда-нибудь он будет подставлять себя под пули вместо нее.
На первом этаже царил хаос. Охрана металась из стороны в сторону. Оглушительный звук стрельбы эхом отражался от стен и угрожающе звенел в воздухе. Дейдара не решался спуститься ниже, остановившись на середины лестницы. Его окликнула Мацумото - глава охраны дома, бывший спецназовец. Миловидная женщина тридцати пяти лет с длинными черными волосами и холодными карими глазами.
- Дейдара! - старалась перекричать она шум. - Увези Юки на первый объект! Я скоро буду!
Парень кивнул, и повел девушку за собой в сторону гаража, дверь в который находилась в дальней части коридора первого этажа. Такаге предусмотрел все, и, на случай нападения, в гараже имелся бронированный автомобиль. Какого же было удивление блондина, когда он понял, что именно на этой машине Такаге уехал в аэропорт, а водитель, по не известным причинам, еще не вернулся. Выбирая между комфортом и скоростью, Дейдара отдал предпочтение черному "Порше 911", куда и посадил Юки.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››