Био

...Ангела. Которая явлюется хранителем одного 17 летнего парня.(ангелу тоже 17 лет)Она умерла когда ей было 6 лет. Грабители ворвались в её дом, а маленькоя девочка сидела одна. Это было очень жестоко, но продолжим. Ангелы не умеют чуствовать. Ихняя работа делать всё чтоб те кого они охраняют жили мирно.(но если это плохой человек то его охраняет чорт) Если чтото с Ангелом то и человеку не везёт. Если Ангел умрёт(а убыть их может только копьё чорта)то человек может тоже умереть. Но Ангелы не бояться чортов! У Ангелов есть свет миро который появляется у них из рук когда им это надо, а чорты не переносят такого яркого света.😇.
Наша героиня(ты) это Ангел храанитель по имени Архидея. Вот так ты виглядишь- (ты очень красивая😗 😉 ).Ты...(я хотела раскозать о твоём характере но вспомнила что Ангела не имеют чуств)(но это не значит что тебя нельзя научить чуствовать. напротив) Ой!!! Дерявоя я голова.🙂 Вот парень кокого ты охраняеш-😗 😗 😗 . Красавец учится в 11. Его зовут Джонатан. Интересно?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››